Запомни от нервов все болячки, так,что принимай успокоительное.иначе проблем не избежать,даже могут быть не предсказуемые варианты.Старайся не нервничать ни дома, ни на работе и самой будет приятно,или на худой конец смени место работы.если приходится нервничать,а дома отвлекайся чем нибудь полезным( почитай детям или уже внуккам книжки сказки.чтобы отвлечся)
Научись менять качество нервной энергии ( на то качество которого от тебя не ждут ) если тебя разводят на злость , а ты рассмейся посмотри на них как на мелких злопыхателей (но это с равными или подчинёнными ) с начальством лучше хладнокровие их это бесит смотри на него как на дорогую говорящую мебель.
а что делать с клиентами-которых и послать нельзя, и сил нет терпеть-достали?...
Я не смогу ответить на твой вопрос так как не владею никакой информацией , а подход тут нужен индивидуальный . Находи общие точки , узнай его слабости , привычки , его интересы ( охота , рыбалка , собирательство , геймер или нет , домоводство ......) короче заинтересуйся им как человеком . Он твоя добыча . Относись к процессу так как будто ТЫ на него охотишься , смотри как он петляет в этом есть свой алгоритм . Удачной охоты . P.S. Охотиться можно даже на жабу и испытать удовольствие от процесса .
Не стоит . Это общие слова . Благодарить стоит за конкретную помощь. Удачи .
укреплять нервную систему витаминно-минеральными комплексами,желательно хорошими ,и заниматься медитацией.Поймите,что Вас нервирует и поработайте С СОБОЙ!Если нельзя изменить окружающий мир,нужно изменить свое к нему отношение!
Лена юбка по колено! Нервы нужно уважать ведь не каждый ж день рожать!
Потому и стихоплет , что почти уж каждый врет, если будет дальше так поумнеет и дурак!
Думаю надо как в японии. У них в крупных офисах есть отдельные комнаты типа спортзал, и там стоят ростовые битейные фигуры(как у Кузи в универе),так вот они там и отрываются. Причем можно на биток приклеить фото начальника
подумай о чем хорошем! Не зацикливайся!...посмотри на воробья,например...ему пофигу нервы,он живет себе...А солнце светит вне зависимости от того день,ночь,тучи или их нет...ЖИВИ!!! Здорово же! А в отпуск на Крит езжай!
Сменить работу,на мене нервную и с родными поехать в отпуск.На отдыхе как правило тормоза отпускают и излишняя накопленная эмоциональность находит выход.А ещё от нервов все болезни так,что по осторожней с этим.
Мне эта ситуация до боли понятна. Я бывшая учительница. На работе сдержана и терпима ко всяким проявлениям своих сорванцов-учеников. А вот дома мои нервы выходили наружу. А жертвы - собственные дети.
Я думаю, что на работе надо дать разрядку нервам, но не ругаться, можно всю накопившуюся энергию расходовать на работе. Ну а если это не получается, то сходите в спортивный зал,это должно помочь.
сложи в красивую шкатулочку, спрячь, чтоб никто не видел и раз в полгода вывози к океану - промой водичкой, обдуй ветерком и согрей на солнышке. Так они очень долго сохранятся))))))))
пойти в черный-черный лес, найти черную-черную гору, выкопать там черную-черную ямку положить туда нервы и ...пусть лежат там и трясутся от страха..., а ты живи спокойно!
мужик купил сапоги на 2 размера меньше. Друг спрашивает - почему, да вот на работе шеф ругается, дома жена покоя не даёт. А снимаю сапоги сразу приятно становится.
о да! Соглашусь с мнением, и посочувствую, хотя по сути кто заслужил тому в лицо либо сказать прямо, либо намекнуть с шуткой, но доходчиво, к чему держать в себе.
Помните, высказывания типа: "нервные клетки не восстанавливаются" или "все болезни от нервов" и т.д? Мой совет: делайте выводы, прекратите нервничать вообще.
После работы нужно расслабиться-выпить, пробежаться за автобусом, набить морду кому-нибудь(не попасть в ментовку!)- выбрать пункты по обстоятельствам.
Мужика спрашивают: чем ты снимаешь напряжение наркотиками или спиртным? Он отвечает: ни тем и ни другим, я просто не напрягаюсь.....
надо отделить нервы рабочие и домашние , на работе пользоваться рабочими ,а домашними дома,тогда все сойдется и будет незаметно
...просто положить в сумочку и носить с собой и когда надо,одевать их и носить до того момента,когда они не очень будут нужны...
Вы забыли общественный транспорт Вот там как раз и разыгрываются предствления типа Шекспир отдыхает И актеры на высоте
засунуть в одно место и забыть про них,дома заниматься хозяйством, женщине всегда есть чем заняться, а на работе работой
специалисту (за большие деньги), разделить с подругами (бесплатно), возможно экстремальный спорт - выйдут с адреналином.
Спасибо за советы, уже разобрались с нервами)))
пожалуйста! больше так себя не запускайте! 