Ле
Лерочка

какая ваша цель в жизни.?*)

Ответы
Alexej Gusev

Цели, которые я ставил прежде и стремился их достигнуть, ушли с горизонта действительности в виду: 1) изменяющихся обстоятельств, диктуемых Судьбой; 2) моей неспособности и недостаточной целеустремлённости. Но появились новые цели, смогу ли я их достичь, покажет время. К ним относятся, чего раньше не было, 1) здоровье моё и ещё двух человек; 2) лёгкая смерть; 3) сохранение и развитие дружеских отношений; 4) физическая, психическая и материальная независимость. От старых целей осталась тщетная "попытка объединять людей, дарящих добро и самому продолжать этим заниматься".

А*
Анечка ******

Ничего себе💪💪💪

Alexej Gusev

А Ваши цели в жизни какие?

Настя Армейцева\

Я когда была маленькой подружка спросила "Какая цель в жизни?" Тогда я ей ответила"Стать взрослой" ,тот же самый вопрос я задала ей,она ответила"Я хочу стать принцессой" .Моя цель сбылась,её нет)ахах
И кстати вообще,на будующее "СТАВЬ ПЕРЕД СОБОЙ РЕАЛЬНЫЕ ЦЕЛИ"

Амид Салимов

- Быть может, у меня нет конкретных жизненных целей, которые при любом удобном случае я мог бы озвучить. Ведь жизненная цель, появляется, мне кажется, в процессе жизни. И главная цель жизни состоит в самой жизни. Но достойной и прекрасной!

А*
Айгерим ********

моя цель в жизни это : закончить сейчас колледж и поступить в универ заочно! потом устроится на работу и подниматься по карьерный лестницы! как встану на ноги помочь родителям и братишкам! ну конечно же родственникам и друзьям )

Лидия Нагурная

Я не прошу у жизни многого , за то что есть благодарю! Иду по ней своей дорогою, все что могу, другим дарю….. И я стараюсь жить по правилам, которые внутри меня… Быть может это все не правильно…., но эта ЖИЗНЬ только моя !!!

Светлана Мишина

родить ребёнка, реализовывать себя в работе, в творчестве. Может для кого то подобные вещи обыкновенные желания,стремления отсюда и "просто жизнь" без цели. Хотя цель- стремления- желания - разве не синонимы?

Александр Гельфрих

Больше отдавать чем брать! И не забывать благодарить ТОГО КТО нас сотворил ради славы своей и за радости и за печали познать мудрость Божью и быть достойным жизни ВЕЧНОЙ!

Kristina

Побольше бы таких людей как вы)

Iy
Iya

Достойный ответ. А так ли Вы ответили лет N назад?

Александр Гельфрих

Навряд ли......

Iy
Iya

Если б молодость знала..?

Руслан Grizli

В обозримом будущем-обрести новый ноутбук,так как нетбук за которым сижу я сейчас,явно намерен отдать душу-Компьютерному Богу-если есть в природе таковой!

Галина Кондратьева

Что касается лично себя, то уже никакой, я отбываю свой срок на планете Земля, а до Господа не могу достучаться, какой он мне сюрприз ещё приготовил, молчит.

Татьяна Рогачёва

"Мы живём, точно в сне неразгаданном, На одной из удобных планет... Много есть, чего вовсе не надо нам, А того, что нам хочется, нет"(Игорь Северянин) 🙂

Вадим Неровня

Моя жизнь-это сказка.А в сказках бывает страшно.Но в сказках обычно счастливый конец.А я хочу сделать свою жизнь счастливой.До конца далековато...

Julia Paawel

Секрет в том, чтобы дружить с теми, кто лучше, и тренироваться с тем, кто сильнее. Любить того, кого нельзя, и не сдаваться там, где сдаются другие.

Olimdzhon Samadov

КАК У ВСЕХ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ:УЧИТЬСЯ, РАБОТАТЬ, ЖЕНИТЬСЯ, ВЫРАСТИТ РЕБЁНКА, ЖЕНИТ ЕГО(ЕЁ), УВИДЕТЬ ВНУКОВ, А ВОТ ПОТОМ МОЖНО ОТДОХНУТЬ ОТ ДУШИ!:)))))

**
**z@iкa**

Закончить школу на грант, получить высшее образование, устроиться на высокооплачеваемую работу, завести дружныю семью, и иметь хорошого мужа.

Smitty

Прожить жизнь и в конце посмотреть на пройденную дорогу, сказать: БЫЛО КРУТООООО....... С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОВТОРИТЬ-БЫ ЗАНОВО В ТАКОМ-ЖЕ ПОРЯДКЕ.

Сергей Иванов

Если в нескольких словах: Сделать счастливыми моих родных и близких, и самому как можно дольше оставаться и быть счастливым и здоровым!..

Анатолий Балуев

Взрастить и закалить Душу,ублажить тушу,вырастить детей,посадить много деревьев,построить дома и убить змеев,в том числе и зелёного...

ОК
Оксана Кузнецова

Очень умный вопрос! Для пары диссертаций по философии
"Фантазия более важна, чем знание, так как оно ограничено" - Альберт Эйнштейн

Фаина

основные достигнуты-детей вырастила,дома построила, деревья посажены,многим нужна,все счастливы))осталось увидеть Париж))

Роман Романовский

чтобы мужики когда-нибудь всё-таки поумнели и прекратили убивать друг друга. у нас итак у всех результат один - метр на два.