Ле
Лерочка

какая ваша цель в жизни.?*)

Ответы · страница 6
Людмила Евсеева

у меня уже поезд ушел- по годам. А в целом я своей жизнью довольна.

Наталия Адольфовна

На данный момент - помочь дочери получить достойное образование.

Владимир Тихонов

жить в радость как в библии написано и не обгадиться перед Богом

Сергей Капустин

Дом есть, сын есть, дерево растет...остается просто ЖИТЬ !!! 🍷

Ал
Александр

Делать правельные выводы из всего того что происходит в жизни...

Виталий Купенко

Быть достойным человеком... хоть это не так легко в нашей жизни.

Лидия Юдина

Воспитать внучка,чтобы стал достойным и порядочным человеком.

Галина Нохрина

открыть частный медицинский кабинет технологий ДЕТА Медицины

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Обретение Духовных Богатств..Мудрости Любви Веры ..Счастья.... )

Счастье уже в нас. все что есть о чем человек мечтает.. все УЖЕ в нас.))) только труд большой над собой нужен что бы Достать его из себя и взрасти...!!!!!!

конечно с Другими.. с Лучшими... не Бойтесь измениться... Бойтесь остаться на месте..)

Ni
Nic

что бы пролетарии всех стран соединились и победил коммунизм!

Татьяна Зубрицкая

быть счастливой и пытаться сделать счастливыми своих близких

Nastya .

ВЫУЧИТЬ АНГЛИЙСКИЙ И ПОЕХАТЬ ОБУЧАТСЯ В АНГЛИЮ ИЛИ АМЕРИКУ 🙂

ДА
Денис Абслютный

Создать семью чтоб детки. И свой жизненый опыт передавать им

Антон

Точно не построить дом, посадить дерево, обзавестись семьёй

Антон

Я думаю, что если вдруг начнётся в России революция, то пойду в первых рядах с народом это видимо и цель

Антон

А ближайшая приобрести спортбайк

А*
Анечка ******

Ну ничего себе))) удачи вам😊

Антон

Спасибо 🤝

Маргарита Кайнарская

Выйти замуж за любимого,найти любимую работу родить деток!=)

Kristina

Классная цель) Желаю что бы все случилось у вас)

Маргарита Кайнарская

Спасибо!!!!Первый шаг я уже сделала-выхожу замуж

Kristina

Мои поздравления!) Будьте счастливы и берегите друг друга)

Алекс Венцель

Цель выполнена:-Научить своих сыновей обходиться без меня...

Юля Гаркавенко

прожить ее достойно, что бы не было стыдно за свои поступки))

Ангелина Кононенко

Ближайшая цель: закончить школу и поступить в университет ))

Кристина Кириллова.

выучиться. выйти замуж. стать хорошей мамой. уехать в Прагу

Вадим Анкудинов

Жить себе в удовольствие и не мешать по возможности другим