Екатерина Лазько

Вот с кем бы и о чем поспорить, чтоб нахаляву мне достался ящик мандаринов?!)

Ответы
Александр

Элементарно...Поспорьте, что съедите ящик мандаринов, но только с мужчиной репродуктивного возраста. Он припрёт ящики уже на пятой мандаринке сжалится, простив Вам долг. Главное лицо соответствующее сделайте, прокатит. Ну а назад ящик тащить он не станет.

Анатолий Муйтуев

"Выходи одна ты на дорогу, перед тобой тернистый путь блестит. Сядь раздвинув ноги и мандаринка обязательно влетит..."😁

Лови Момент

Спорим, что мы никогда не то что не переспим, что мы даже никогда и не встретимся в реале?
На ящик мандаринов )

Юрий

вот нет у меня ящика мандаринов. Сам жду когда будет возможность достать. Зато у меня есть ящик лимонов)))

Крестов

Ноги раздвинь тебя чтопкнут и получаешь больше ящика мандарин.и на халяву лежишь и работать не надо )

Алексдр Миронов

На халяву, Катерина, не ждите ящик мандаринов! О них Вы можете мечтать, но ящик сей Вам не видать!

Пилбил Денях Нидовал

Поспорь на то, что ты их за один вечер слопаешь в одну харю в прямой трансляции на Ю-тубе.

Сзади или спереди ? Достаточно. И так два ящика мандарин не скажу куда ушло .....😗

Igor Durihin

давай на то что ты ко мне а новый год приедешь ! Я говорю(спорю) что не приедешь!)

Екатерина Лазько

С нынешней ситуаций в россию выехать сложно, а вы из харькова, туда вообще никак мне попасть

Igor Durihin

Если так рассуждать! то как на улицу выходить!??? корона+тераристы и рептилоиды кругом!))

Три3Ло Zloe

Спорим на ящик мандаринов , что вам не достанется на халяву ящик мандаринов ?

Валерий Гаврилов

А если поспоришь, то тогда придётся рогатки раздвигать, в двойное приятно

Валерий Дягилев

У нас в доль дорог боярка растёт, в Италии апельсины. Вы любите апельсины?

Павел Соломеин

А давайте и с вами попробуем встретиться и порешать данный вопросик.

Екатерина Лазько

Звучит конечно весело, но шибко далеко ехать из за мандаринов))

Павел Соломеин

А кто вам сказал что только из-за мандаринов а может и не только а как Я хочу в вашу киску малышку.

Ольга

🖼Не надо спорить...примите в дар, безвозмездно!))🍊🍹🍹

‍‍‍Тыдыщ

Я с работы с обеда 2 штуки притащил позавчера, могу поделиться ))

Liên Xô

С абхазцем из ларька через дорогу о погоде, ёлке и празднике. 🤭

Андрей Манукьянц

Такой красивой девушке не надо спорить,надо просто захотеть.

Де
Дерсу

А как же шампанское? Без шампанского на кону спорить не буду.

Евгений Орловский

А он тебе нужен ? А коли да то спорить и не нужно , и так дам

Валерий Гаврилов

А если поспоришь то придется рогатки раздвигать в двойр