Михаил Ten

Какие делаете прогнозы на выборы 2018? И за кого будете голосовать?

Ответы · страница 2
Tatyana Cherny

Какие там еще прогнозы? Где Вы выбор-то видели?

Виктор Алексеенков

ТАНЬ,ОТДАЙ СВОЙ ГОЛОС ПРАВИЛЬНО....

Tatyana Cherny

Буду голосовать за противсех

Виктор Алексеенков

бесполезно,ЛУЧШЕ ОППОЗИЦИЮ НОРМАЛЬНУЮ ОБРАЗОВАТЬ,ПОЭТОМУ -ГОЛОС НАДО НЕ ПРОСТО ТАК ОТДАВАТЬ,ПОКА ЕСТЬ ВРЕМЯ ПОАНАЛИЗИРОВАТЬ.....

Tatyana Cherny

Надо , чтобы было из кого выбирать.Тогда и анализировать есть смысл.

Виктор Алексеенков

ВЫБИРАТЬ-ЕСТЬ ИЗ КОГО,ВСЕ,ДОСТОЙНЫЕ КАНДИДАТЫ,И У КАЖДОГО ПРОГРАММА БЕЗ РЫЧАЖНАЯ,А У ДЕЙСТВУЮЩЕЙ ВЛАСТИ-ВСЁ ПРОСЧИТАНО И РЫЧАГИ УПРАВЛЕНИЯ ИМЕЮТСЯ....,ВОТ В ЭТУ АРИФМЕТИКУ И НАДО ВПИСАТЬСЯ......

Tatyana Cherny

Останемся каждый при своем мнении)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

вопрос уже не актуален...можешь удалять смело

Надежда

Тут и прогнозировать нечего, всё ж очевидно

Надежда

) вряд ли

Михаил Ten

Я сейчас про второй место говорю.... Грудинино?

Надежда

ааа )

Леонид Музафаров

Соцопрос был, и так все ясно. За него и буду.

Леонид Музафаров

Нет, за действующего.

Олег Блинов

Выборы прошли, а вопрос остался. Странно...

Акакий Акакиевич

Прогнозы? Тут сложно не спрогнозировать )

Епифания

А есть выбор? Будущий презик известен

Епифания

В СССР выборы?! Вы смеётесь? В тоталитарной стране выборов не бывает...

Михаил Ten

Вот и я об этом.... А мы говорили о выборах... Вы говорили что у нас в стране все правят до смерти.... Я сказал что с 1990 это уже другая страна.... Так о какой вы говорите?

Епифания

Да не другая! Облик страны определяет народ, в ней живущий. Народ не изменился, следовательно, не изменилась и страна!

Михаил Ten

Народ ирде мышление поменял... В отличии от СССР

Епифания

Да ничего он не менял! Как был Совок, так и остался. Как была тоталитарная страна, так и осталась...

Елена

Какая разница за кого, финал известен

Михаил Ten

А если пойдёте то за кого ?

Михаил Ten

Думаю отдать свой голо за того кто точно не будет президентом... За Собчак

Михаил Ten

Потому что не кого выбирать (помните тот мульт Южный парк)... А если просто не голосовать твой голос скорей всего уйдёт сама знает кому, помню как тот было что в бюлютегях была графа воздерживаюсь

Елена

Поэтому я и пишу Вам - ФИНАЛ ИЗВЕСТЕН

Михаил Ten

Так может пойти и проголосовать ха кого угодна глано не за Путина

Елена

Подтусуют. Хотя все пенсионеры говорят: "Главное войны нет.". Они всяко будут за него.

Виктор Виктор

Я думаю победит Путин😀. Угадал?

Михаил Ten

Это на сколько тогда остальные плохи, если это самый

Виктор Виктор

Самые худшие попались😂

Михаил Ten

Жесть... И как у них ещё язык поворачивается говорить про любовь к родине, и призыватть к общему делу...

Михаил Ten

Да силы то и старые ещё не кончились, ну вот перспектив ни фига нету...

Мастер По Маргаритам

Ставлю на Барака Хусейновича.

Вячеслав Алёхин

Разве всё не очевидно, В.В.

Даже Так...

за Путина и он ПОБЕДИТ

Даже Так...

Дык круто же, стабильность

Даже Так...

Ахха, лучше уж, чем в 90-ые

Даже Так...

Да, меньше бандитизма и нет войны, внутри РФ

Михаил Ten

Ну ведь человеку всегда хочется большего

Даже Так...

Через труд

Михаил Ten

Ну можно неделю кирпичи перекладывать с одного угла в другой, и труд, и устанешь и всё такое, прадо не чего не получишь за это, а можно из этих кирпичей построить что нибудь за день, построить что-то, жить самому или в аренду...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

За самого популярного

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, нимагууууу... 😁😁😁

Digital Monster

ни пойду поскольку мне неплатют а тратить время бесплатно

Digital Monster

я серьезен хотят явки пусть плат ют

Виктория Осипова

А есть альтернатива?

Виктория Осипова

Выбор есть всегда! Альтернатива не всегда присутствует!

Полина Малина

Путин победил🤗

Полина Малина

👏ура!!!!а кого победила?!🧐

Полина Малина

Конечно, я же выше всех,в рейтинге🤣🤣🤣

Элла

А что есть выбор?

Элла

Да так просто, деньги девать некуда

Св
Светлана

Только за Путина

Амид

А тут прогнозав ненадо Путин у вас переизберется

Ирина С

Только за себя

Михаил Ten

Балатируетесь в призидениы России?

Изо_Льда)

А есть выбор?)))

Михаил Ten

Выбор всегда есть... Смотря что вы имеете ввиду

Ирина Павловна

еще голосуете?