Лекса Стенли

народ!!!!! скажите мне, пожалуйста состав группы Корни!!!!!

Ответы
Йо
Йож

Александр Бердников, Алексей Кабанов, Дмитрий Пакуличев. А о поисковых системах не слышали???

Лекса Стенли

слышала, вот только там Бердникова и Кабанова нет. там только одного выкидывает или десять. это весь состав? больше никого нет и не было?

Йо
Йож

2002 — 2010: Павел Артемьев Александр Асташенок Александр Бердников Алексей Кабанов. С 2010 года: Александр Бердников Алексей Кабанов Дмитрий Пакуличев

Лекса Стенли

спасибо) если вы мне еще скажите, кто это, ну, кроме Артемьева, буду очень благодарна

Йо
Йож

В Яндексе или лучше в Википедии наберите корни все что нужно выдаст

Лекса Стенли

я лично не нашла знаю только пашу

Йо
Йож

История Группа «Корни» создавалась во время проекта «Фабрика Звёзд 1» и стала её победителем в конце 2002 года. В 2003 году ребята представляли Россию на международном музыкальном конкурсе «Евробест» в Каннах и заняли 6 место с песней группы Queen «We Will Rock You». В декабре этого же года группа выпустила дебютный альбом «На века». На три песни из альбома («Я теряю корни», «Плакала берёза» и «Ты узнаешь её») были сняты видеоклипы, которые активно ротировались на музыкальных телеканалах. В 2004 году «Корни» отправились в первый сольный гастрольный тур по городам России. Тем временем, в ротации большинства российских радиостанций находился их хит «С днём рождения, Вика». В канун 2005 года группа выпустила клип на песню «С новым годом, люди!». Параллельно с этим ребята активно работали над своими сольными альбомами, получившими название «Дневники». Презентация проекта состоялась в мае 2005 года на Последнем звонке в обычной московской школе. Также в мае группа выпустила ролик на песню «25 этаж». Уже осенью 2005 года состоялось переиздание «Дневников», к альбому был добавлен бонус-трек «Снова в школу». В апреле 2006 года команда выпустила новинку «Хочешь, я тебе спою». Видео на композицию, вышедшее в мае того же года, снял ведущий украинский клипмейкер Виктор Придувалов, решивший сюжетно связать ролики группы «Корни» и Виктории Дайнеко. В августе 2006 года группа выпустила клип на песню «Наперегонки с ветром», ставшую саундтреком к телесериалу «Кадетство» на канале СТС. В начале 2007 года группа выпустила новую песню — «Закрыть глаза» («К тебе»), ставшую одним из саундтреков к фильму «В ожидании чуда». В конце лета появился клип на песню «Ей везёт», режиссёром которого снова стал Виктор Придувалов.[2][3]. Одна из песен этой группы — «Ты узнаешь её» — была переделана для исполнения в сериале «Счастливы вместе» на канале ТНТ. В 2008 году группа гастролировала в США.[4] В июне 2009 года ребята записывают и снимают клип на новую летнюю композицию под названием «Лепесток». В конце года группа презентовала саундтрек «Наша Маша» к фильму «Наша Маша и волшебный орех». В апреле 2010 года группа Корни записывает сингл «Не может Быть» с новым солистом группы. 1 июня 2010 года Алексей Кабанов выпускает с Володей Aspirin новую песню «Лети». В июне 2010 года группа Корни стала трио: Александр Бердников, Алексей Кабанов и Дмитрий Пакуличев, так как Павел Артемьев и Александр Асташенок покинули коллектив по собственному желанию, пробыв в коллективе больше семи лет. В конце 2010 группа Корни выпускает песню «Это Не Спам». В марте 2011 года группа принимает участие в проекте «Фабрика звёзд. Возвращение», где соревнуются выпускники «Фабрики звезд» разных лет, каждый из которых когда-то начинал свою карьеру в «Звёздном Доме». «Корни» входят в команду продюсера Игоря Матвиенко. На счету у группы 4 премии "Золотой граммофон" 2004 - С днём рождения, Вика, 2005 - 25-й этаж, 2006 - Об этом я буду кричать всю ночь. 2012 - Просто любовь (совместно с группами Любэ и In2nation). Состав В нынешний состав группы «Корни» входят: Александр Бердников, — ударные, вокал. Алексей Кабанов — клавишные, вокал. Дмитрий Пакуличев (род. 13.09.1985, Анапа)[5]— вокал. Алекса́ндр Рафаи́лович Бе́рдников (21 марта 1981, Ашхабад) — российский певец, участник группы «Корни», ставшей победителем музыкального проекта «Фабрика Звёзд». Биография Александр родился 21 марта 1981 года в цыганской семье, в городе Ашхабаде, Туркменская ССР. Когда ему было 5 лет его семья переехала в Минск. С детства Александр собирал видеозаписи концертов разных зарубежных исполнителей, в том числе Майкла Джексона, и самостоятельно учился петь и танцевать, занимаясь по несколько часов в день. В то время Александр часто участвовал и побеждал в различных танцевальных конкурсах, в том числе международных — в 14 лет он ездил в Чехию на конкурс современного танца. Музыкальная карьера Александра началась в возрасте 16 лет, когда белорусская группа «Сябры» предложила ему записать вместе песню и поехать с ними в гастрольный тур. После окончания школы Александр перебрался в Москву, где поступил в театральный институт ГИТИС и окончил его эстрадный факультет. В 2002 году Александр решил попробовать свои силы в проекте «Фабрика Звёзд», в результате чего стал её победителем в составе группы «Корни». 24 июля 2008 года Александр женился на ростовчанке Ольге Мажарцевой. 18 января 2010 года у пары родилась дочь Милана. 20 июля 2010 года Александр и Ольга крестили дочь Милану в храме Живоначальной Троицы в Старых Черемушках. Крестными родителями малышки стали брат Оли Павел Мажарцев и сестра Саши Зарина Бердникова. 5 февраля 2012 года Александр и Ольга стали родителями во второй раз — у пары родился сын Марсель. Интересные факты В 2004 году Александр участвовал в реалити-шоу Первого канала «Последний герой». Алексе́й Миха́йлович Каба́нов (род. 5 апреля 1983, Москва, РСФСР) — российский певец, музыкант, участник группы «Корни», ставшей победителем музыкального проекта «Фабрика Звёзд». Биография Алексей родился 5 апреля 1983 года в п. Дубинино, Россия. Музыкой начал увлекаться с самого детства, поэтому родители отдали сына в музыкальную школу ДШИ, которую он закончил по классу игра на ложках. Также Алексей занимался в драматическом кружке. После окончания школы поступил в Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса и закончил его вокальное отделение. В 2003 году Алексей прошёл кастинг на проект «Фабрика Звёзд», после окончания которого стал одним из солистов группы «Корни». Дмитрий Пакуличев День рождения: 13 сентября 1986 года Дмитрий родился в Анапе. Занимается музыкой с четырех лет. Осенью 2009 года снялся в клипе Вики Дайнеко «Клякса», где его и заметил продюсер Игорь Мативенко и пригласил на прослушивание. В апреле стал пятым участником группы «Корни», и уже 29 апреля принял участие в съемках клипа на песню «Не может быть». Дискография Альбомы 2003 — На века 2005 — Дневники Синглы 2002 — «Я теряю корни» (муз., сл. — П. Артемьев) 2003 — «Плакала берёза» (муз. И. Матвиенко — сл.М.Андреев, П. Артемьев) 2003 — «Ты узнаешь её» (муз. И. Матвиенко — сл. П. Жагун) 2004 — «Закрыть глаза» («К тебе») (муз. А. Асташёнок — сл. А. Асташёнок, П. Артемьев) 2004 — «С днём рождения, Вика» (муз., сл. — А. Асташёнок) 2004 — «Это ты объявила войну» (муз. И. Матвиенко — сл. М. Андреев) 2004 — «С Новым Годом, люди!» (муз. И. Матвиенко — сл. И. Матвиенко, П. Артемьев) 2005 — «25 этаж» (муз.И.Матвиенко, сл.П.Жагун) 2005 — «Снова в школу» (муз. И. Матвиенко — сл. К. Арсенев) 2006 — «Хочешь я тебе спою?» 2007 — «Ей везёт» (муз. И. Матвиенко — сл. А. Сомов) 2008 — «Про тебя» 2008 — «Глаза в глаза» 2009 — «Лепесток» 2009 — «Наша Маша» 2010 — «Не может Быть» 2010 — «Это Не Спам» 2011 — «Многоточие» feat. Виктория Дайнеко (муз. И. Матвиенко — сл. Д. Поллыева) 2012 — «Просто любовь» feat. Любэ & In2nation Клипы 2003 — «Я теряю корни» (режиссёр — О. Гусев, оператор — М. Осадчий) 2003 — «Плакала берёза» 2003 — «Ты узнаешь её» (режиссёр — О. Гусев, оператор — М. Осадчий) 2004 — «Вика (С днём рождения, Вика)» 2004 — «С Новым годом, люди!» (режиссёр — Д. Захаров) 2005 — «25 этаж» (режиссёр — Г. Орлов, оператор — В. Опельянц) 2005 — «Снова в школу» (режиссёр — Д. Захаров) 2006 — «Хочешь, я тебе спою» (режиссёр — В. Придувалов) 2006 — «Наперегонки с ветром» (режиссёр — С. Арланов, оператор — П. Игнатов) 2007 — «Ей везёт» (режиссёр — В. Придувалов) 2008 — «Глаза в глаза» feat. Виктория Дайнеко (режиссёр — Е. Бедарев) 2009 — «Лепесток» 2010 — «Не может быть» 2012 — «Просто любовь» feat. Любэ & In2nation (режиссёр — Д. Файзиев) http://korni-music.narod.ru/bio_pakulichev.html

Тута Мы)

Александр Бердников, Алексей Кабанов, Дмитрий Пакуличев!!Зачем они тебе нужны???

Лекса Стенли

Просто так) люблю их) а Артемьев куда делся?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

бердников кабанов и дмитрий какойто 😄

Лекса Стенли

а в каких еще соц сетях есть? меня нет просто вк

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

mail одноклассники =)) хм твиттер но я там не мало и в ютубе мало=))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

справа от авы в спрашивалке мой мир на моей странице как у тебя только у меня еще вк там=))

Владимир Гончаров

УФ!!!!!!! Спроси чего нибудь по легче!

Александр Силаев

там нет корней,там одни отростки

Михаил Смекалов

нет, лесоповал скажу .на ушко.

Ол
Олег

средство от перхоти

Лекса Стенли

нет! группа Корни, а не средство от перхоти!

Юрий Пикалин

по ним не страдаю

Иван Нехороших

НА САЙТ ЗАЙДИ

Лекса Стенли

я не знаю их сайт) вы знаете?

Иван Нехороших

НЕТ.ЗАЙДИ В ЯНД..НАБЕРИ КОРНИ

Николай

они ещё поют?

Лекса Стенли

да)))) скажите плиз, старый состав! Артемьев, Асташенок и кто еще?

Михаил Щербинин

Кто такие?

Лекса Стенли

да нет) это победители перво фабрики звезд. а вот самого состава не знаю и не могу найти

Слыш.vail

Сучья!!!!

Слыш.vail

Мужская же группа!А то написал бы!)))))))))))

Лекса Стенли

нет, ну в смысле? что такого, что мужская группа? они же такие милые)

Слыш.vail

Мужчины-сучья!Женщины-?????!Фирштейн?)))))

Таня Вечность

не знаю

Юрий Леонов

незнаю