Марина Оганисян

В нашей жизни,
Часто выталкиваемся,с не спродливосью.
И усложняет нам жизнь.
Если касается здоровье?
Беда,страх с болью
Как исправить ситуацию,
Жизнь данной Богом,
Жить по Божеский.
Кому то нравится,
замучить ,убить силу воля

Убить желание радоваться жизни.
Ходим как муми,зомби,
Без сильны перед без придела.
Как быть,жить без проблем,
Часто споминаем <<убитую страну>>.
Без неё выхода,не вижу.

Кто за Советский Союз?

Ответы
Виктор Шаламов

Там было хорошо. Лучше, чем сейчас при капитализме. Ничего. Франции, для полной победы капитализма, понадобилось три революции и больше 100 лет. Будем надеяться, что и социализм СССР только временно отступил.

Николай Маурин

В нашей жизни, Часто выталкиваемся,с не спродливосью. И усложняет нам жизнь. Если касается здоровье? Беда,страх с болью Как исправить ситуацию, Жизнь данной Богом, Жить по Божеский.

Марина Оганисян

Я живу по Божеский.Но я не в пустыне живу.Моя жизнь зависит от других людей.Которые живут не по Божеский.

Дмитрий Сергеев

Справедливость кончилась, осталось пожелать алигархам всех уровней , что бы у них у всех было много денюшка. И к чему бы они не прикасались - преврощалось в золото

Дмитрий Сергеев

марина если от прикосновения будит золото то чт же щн будит кушать

Марина Оганисян

Мне это не гразит .А они найдут,что пожрать.

Дмитрий Сергеев

так все станет золотом

Марина Оганисян

Не станит

Дмитрий Сергеев

так мечтать не вредно

Сергей Волков

То же самое, но не в стихотворной форме, читалось бы на много лучше! Интересно кто из Ваших врагов сказал, что вы пишете стихи??? К тому же очень безграмотно!!!

Марина Оганисян

Ес кез haмар чем грел.

Вадим Русских

Это ностальгия...Фантомные чувства. СССР в том же виде не будет никогда. Жаль, что многое хорошее мы оставили там, а не взяли с собой. Ту же человечность...

Г7
Галина 777

ЯЯЯЯЯЯ. Я сирота с 11 лет и получила бесплатное образование, жильё в СССР. А сейчас мы помогаем детям, чтобы выучить внуков. Об отдельном жилье уже молчу.

Марина Оганисян

Да,дорогая Галина.Сейчась,остоется только помечтать,споминать и кусать локи.

Марина Оганисян

Спосибо!

Фрик Адель К.

Мне больно это читать.... Понимаю, что Вы нерусская, но попросили бы кого-нибудь. Впрочем, и содержание тоже... Могли бы просто отставить вопрос.

Марина Оганисян

Не руская,но в России больше живу чем в Родине прожила.

Виталий Юдкин

А Вы в школе учились при Советском Союзе, или для вас русский язык - это иностранный? Ну тогда извините,- обознался...

Марина Оганисян

Русский,как инастраный..

Александр Мамедов

Да все нет таких кто против! Те кто против сейчас собираются уже драпать.Почувствовали.

Марина Оганисян

Против или нет,
Не важно!
Важно,то
Что беслины....

Александр Мамедов

Что беслины....?????????

Марина Оганисян

Безсилны,против системы
Без предела...
Жизнь за одну копейки.
Противно,больно
Что ничего не изменить.
Только душа болит.

Тыдыщ Ч

Прикольно, как зря поминают Бога в связи со страной, запрещавшей в него верить...

Эльвира

И правильно делали.

Марина Оганисян

70лет мирный жизни.Коту под хвост.Чтоб строить это жизнь,сколько жизнь потеряли.Но молоды,что смогли стереть это все за миг.Без крови.

Эльвира

Да. Разоряют страну бескровно. Молодцы. Уйдёт с лица Земли незаметно. Вы об этом?

Марина Оганисян

Я о том,что хорошо без жертв.Смогли рушить,молодцы.А где строители?Я за СССР.Душа реяльно болит.Что сколько труда и кровьи ушли безследно .Обидно за них.

Эльвира

Строители строили СССР. Но не было главного смотрителя и стройка встала.

Эльвира

вот.. Поэтому, я за монархию+меритократия (монархический социализм).

Александр Шебалин .

Если серьёзно,то я.Как говорится:"Раньше были времена!!!А теперь мгновения".

Warlock

Я ЗА !!! Пятью конечностями... Был бы хвост и его бы поднял.....

Марина Оганисян

Смешно!В наших предков,были и хвосты.

Warlock

Где вы узрели хвостатых русичей ???...

Марина Оганисян

Из истории.

Warlock

.. Тогда понятно... Значит и учителя были хвостатые.... И дети в утробе с жабрами... И ещё ни одна обезьяна не стала человеком...Могу продолжить.... .

Аптер Пётр Яковлевич

Кому он нужен?Соскучились за пустыми магазинами?

Марина Оганисян

Карманы были полными.Из голода не кто не умер.А сейчас,полные магазины а карманы пустые.Люди бомжуют.

Аптер Пётр Яковлевич

Люди бомжуют,потому что выбираем таких Путиных и Порошенко

Марина Оганисян

Они сами себя выбирают.А выбыры,это спектаколь,маска.. .

Аптер Пётр Яковлевич

Понятное дело

Сергей Богатов

За то,чтобы чиновник отвечал за свои проделки.

Сергей Богатов

Такие ходили в фигой в кармане,теперь они у власти.

Сергей Богатов

И гадят на СССР.Когда люди были социально защищены.Теперь работаем по выходным и праздникам.

Марина Оганисян

И не только.Я работала 12-16ч.в день.И не только я.

Сергей Богатов

Знакомо.Разве в СССР такое было возможно?А организм не железный,он свыше своего моторесурса не выработает.А эти поганцы пенсионный возраст повышают.То есть ускоряют процесс.

Старый Знакомый

Не нашедшим себя в этой жизни —посвящается?))

Марина Оганисян

Все места занита,с верхом.

Илья Васильев

Всему своё время. Сам Господь развалил СССР!

Марина Оганисян

Не надо человеческие предательства,бандитизм....валить на Бога.

Геннадий Волчек

а что раньше думали,царА хотели,получите.

Сергей Рюмшин

я, двумя руками !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина Оганисян

Мало вашей руки.

Сергей Рюмшин

Ну да... Но и маленькая лепта в большом деле - не минус )))

Al
Alek...

А куда выходить собрались...и откуда?

Людмила Миронычева

Нужно пограмотнее написать!!! Я -ЗА!!!

Марина Оганисян

Воскицательный знак,ставляют только один.

Людмила Миронычева

ПРичем здесь знак?! Написано все с ошибками!!!

Марина Оганисян

А я указваю вашу ошибку.