Александр Ххххххххх

Каждый уважающий себя еж хранит в норке фотоальбомчик с фотографиями голых жоп, которыми его пытались пугать...?

Ответы
Татьяна Лукьянова

Напугать ежа голой жопой! Йохо!

Татьяна Лукьянова

Плохая команда раз были которые пытались. При хорошей даже мысль не пришла бы пугать!

Александр Ххххххххх

ну так маленькие - никто всерьез не воспринимает - приходится постоянно доказывать! А следующим - показывать фото!

Татьяна Лукьянова

Как в анекдоте: Я сильный , но оооооочень маленький

Татьяна Лукьянова

ну и легкий. Тоже

Nadiya Надежда Shpachuk Шпачук

Ничего себе ежик !!!

L)
Lana ))

шутка)

Александр Ххххххххх

естественно))

L)
Lana ))

догада)

Ирина Нехай

И ЧТО?

Александр Ххххххххх

это утверждение..... а ничего больше

Ирина Нехай

ЭТО ВАШЕ УТВЕРЖДЕНИЕ?

Александр Ххххххххх

блин, юмор это.... впрочем, кому я объясняю! или совсем без юмора или решили до*ся