Re
Region163

Мастер Тычка был гравером,и скульптором,и кузнецом,владел множеством других профессийА ученик у него был еще талантливее...Как его звали?

Ответы
Ольга Львова

извините по этому вопросу я не в курсе и на ваш вопрос к сожалению не могу ответить

НатаЛИЯ WWW

У Тычки был ученик? Скорее всего это был Левша. А что это? психологические тесты?

Наталья Маханько

Левша,конечно же))

Re
Region163

ииииии енто праааааавильный ответ:-) 🙂 🙂 !

Наталья Маханько

)))))а призз???

Re
Region163

пирожок на полке:-)

Наталья Маханько

я так и знала блин(