Оленька

Наши дороги разошлись, у каждого своя семья,но он все равно звонит и напоминает о себе (на протяжении 10 лет). Почему?

Ответы · страница 2
Татьяна Ольшанская

Вот и пойми этих мужиков. У меня такая же история, 5 лет не живём , а всё отпустить не может!

Венера Парфиевиц

А вы ему этот вопрос не задавали? Может потому, что вы сами в душе не хотите его отпустить?

Аня Коробкина

Значит,вы интересный человек,обаятельная женщина,он не может,да и не хочет вас забыть.

Садритдин Хакимов

Все мужчины и женщины никогда не забывают свою первую любовь, это от природы

ОК
Ольга Кучина

Честно говоря, не знаю. Про таким людей обычно говорят "как собака на сене".

Elisabeth Feisel

это же посто твое пошлое а его нельзя забыть ведь были и счастливые минуты

Ол
Олёнка

какая разница, поймите сами, нужно Вам это или нет... не живите прошлым!

Алексей Михайлов

Трудно вот так из живого оторвать и все забыть. Дети совместные есть?

Н*
Наталья ***

привычка вторая натура....может быть дело а вас самой-не отпускаете?

Konstantin Stepanov

Если поздравляет с праздником, то может просто культурный человек.

Наталия Мкртумова

В Душу не к кому не заглянешь, значит что-то тянет, не дает забыть...

Виталий Глушков

Наверно, потому что выбрал не ту и на душе осадок, что выбрал не ту.

Сергей Хованский

спроси у моей бывшей... только та не звонит, по СМС гадости пишет...

Владимир Приходченко

не может смирится,что ты с другим....простой человеческий ЭГОИЗМ

Сергей Алексеев

нравитесь, и жалеет что расстались, возможны и другие варианты

Катя Мезенцева

просто он понимает что лучше тебя в его жизни не когда не будет

Боря Калачёв

Потому что он мудак, а вы всё никак не сменить номер телефона.

Сергей Огурцов

Наверное, в надежде, что ваши дороги смогут снова сойтись!!

Наталия Медведева

видимо потому что ты вызываешь у него теплые восоминания

Зульфия Гилемханова

Не все точки над и расставлены, не все чувства завершены