Иван Тяпкин

Вас создал Бог, или вы произошли от обезьяны?

Ответы · страница 3
Тамара Хорошева

Лучше пусть из космической пыли.

Иван Тяпкин

Вы не бойтесь, если вы не воскресните, то мертвые ничего не чувствуют, и вы не ничего не почувствуете, но если вы воскреснете, то у вас есть шанс получить жизнь вечную.

Тамара Хорошева

Навряд ли. Я в церковь не хожу, не пощусь. Хотя помогаю людям, но это не в счет. Главное по вере- все обряды соблюдать.

Иван Тяпкин

А как насчёт заповедей Божиих? Их нужно соблюдать?

Тамара Хорошева

Мне не встретился ни один такой верующий.

Иван Тяпкин

Таких мало, но они есть. Поищите. Попросите у Христа помощи в этих поисках

Любовь Тодоровская

От обезьяны произошли обезьяны.

Иван Тяпкин

Это так. Люди созданы Богом. Вас это знание к чему-нибудь обязывает?

Любовь Тодоровская

К чему оно может обязывать? Родился человеком, вот и будь им.

Иван Тяпкин

Бог, создав человека дал ему заповеди и закон, по которому мы должны жить. Вы знаете что-нибудь об этом?

Любовь Тодоровская

Эти заповеди и направлены на то, чтобы, придерживаясь их, быть человеком, а не скотиной.

Иван Тяпкин

Это так. А вы знаете все 10 заповедей?

Любовь Тодоровская

Не считала специально. Жизнь не подчиняется единому расписанию, как режиму дня.

Анна

От обезьяны, которую создал Бог

Иван Тяпкин

Мудрый ответ. Похож на ответ родителей своим детям, что их нашли в капусте.

Lena Lubaia

от обезьяны, которую создал Бог

Люсьен Пихтина-Шишкова

Я ПРОИЗОШЛА ОТ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ

Иван Тяпкин

Если вы учились в школе, то должны знать, что было на земле время, когда человечества не было. Об этом говорит и наука и Библия.Вам не интересна ваша родословная?

Люсьен Пихтина-Шишкова

МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНА МОЯ РОДОСЛОВНАЯ,НО ВЫ СПРОСИЛИ КОНКРЕТНО ОТ КОГО ПРОИЗОШЛА Я , А НЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО.

Иван Тяпкин

А вы к человечеству не относитесь?

Ольга Витковская

я произошла от своих родителей

Иван Тяпкин

Если вы учились в школе, то должны знать, что на земле было время когда человека не было. Об этом говорит и наука и Библия.Вам не интересна ваша родословная?

Ольга Витковская

в школе я училась и знакома со всеми этими премудростями

Жгучая Крапива

я произошла от своих родителей

Иван Тяпкин

А ваши родители и пра- пра - прадеды?

Надежда Та

обезьяна...всего лишь теория...

Иван Тяпкин

Отлично! Причём теория ошибочная!

Надежда Та

согласна...за что мне в школе поставили -2 и вызвали родителей к директору...у которого...я сказала...что кто считает что от обезьяны - пусть...я..так не считаю...двойку сняли.....

Иван Тяпкин

Отлично! Рад познакомиться с родственницей!

Надежда Та

это еще не все)))) я с другой планеты... 😄 😄 😄..повезло....вспомнила!!!))))))))))))))))))))))))))))))))

Берген Тамара

я произошла от моих родителей

Иван Тяпкин

Если вы учились в школе, то должны знать, что было на земле время, когда человечества не было. Об этом говорит и наука и Библия. Вам не интересна ваша родословная?

Берген Тамара

генетическое древо мы пишем с родными уже около 2-х лет

Флюза Фархутдинова

я вообще ни знаю даже от кого

Иван Тяпкин

К сожалению таких много. А может быть всё таки задумаетесь? Почитаете что-нибудь?

Иван Тяпкин

А зачем тогда разговариваете со мной, ведь вам и так хорошо?

Stepan Terzi

Родители от них и произошол

Иван Тяпкин

Если вы учились в школе,то должны знать, что было время на земле когда человечества не было. Об этом говорит и наука и Библия. Вам не интересна ваша родословная далее своих родителей?

Stepan Terzi

Представляете интересуюсь даже прапрадедами

Роза Кошкарова

нет,я родилась от родителей

Иван Тяпкин

А родителей аист принёс на соседскую крышу?

Роза Кошкарова

они родились от своих родителей

Римма Ложкина

меня мама родила и вас тоже

Иван Тяпкин

А вашу маму нашли в капусте?

Римма Ложкина

Мою маму также как и вашу бабушка родила.А теории о происхождении человека они разные...

Иван Тяпкин

Ну правильно! Моя хата с краю и ничего не знаю. Меня это не касается.

Татьяна Макарук

Вообще то меня мама родила.

Иван Тяпкин

Мама всех родила. Разве вы не знаете, что было на земле время когда человечества не было. Об этом говорит и наука и Библия. Вам не интересно вы животное или человек?

Иван Тяпкин

Человека создал Бог. Вы хотите называться человеком, но не хотите признавать что вас создал Бог?

Назифа Гильманова

меня создали мои родители.

Иван Тяпкин

Если вы учились в школе, то должны знать, что было на земле время когда человечества не было.Об этом говорит и наука, и Библия. Вам не интересна ваша родословная?

Назифа Гильманова

но я знаю свою родословную до 7-го поколения и горжусь с этим .

Иван Тяпкин

Жаль. что вас интересуют мелочи,и не интересует главное, кто вы животное,или человек?

Назифа Гильманова

я Человек .Это разве мелочи?что я знаю свою родословную до 7-го поколения и горжусь.попробу

Светлана Радина

Наверное я - от обезьянки!!!

Иван Тяпкин

А Вы не хотели бы чтобы Вашим отцом был Бог?

Александра Куценко

меня создали мои родители

Иван Тяпкин

А ваших родителей принес аист на соседскую крышу?

Александра Куценко

не это меня мама почти на крыше родила в новоднение а сними всё в норме не думаю что эту тему стоит развивать бог это моё личное и говорить об этом я не хочу

Иван Тяпкин

Можно об этом не говорить, но думать то надо! Если мне внушили что я произошёл от обезьны. то я и живу как обезьяна, а если я знаю что меня создал Бог, то и жизнь моя будет совсем другая!

Александра Куценко

ну сэтим пожалуй соглашусь

Иван Тяпкин

Отлично! Не сомневайтесь больше никогда в том, что вас создал Бог!

Tatyana Sansetskaya

Мне жизнь подарила мама....

Иван Тяпкин

Если вы учились в школе,то должны знать, что было время на земле,когда человечества не было. Об этом говорит и наука и Библия. Вам не интересна ваша родословная?

Галина Смирнова

Меня создали мама с папой.

Людмила Погодина

Я ,частичка божьей искры!

Иван Тяпкин

Отличная метафора. А вы кому нибудь рассказываете об этом?