Иван Тяпкин

Вас создал Бог, или вы произошли от обезьяны?

Ответы · страница 7
Любовь Ладыгина

я как все

Иван Тяпкин

В советское время "все" были атеистами, сейчас "все" стали "православными атеистами". Вы из какого времени?

Любовь Ладыгина

Я дитя советского времени и меня бесят вопросы типа :"если жизнь после смерти"

Иван Тяпкин

Это так. "Бесить" могут те вопросы на которые не знаешь ответа. У животных точно нет "жизни после смерти. Об этом говорит и Библия и наука. В этом они не противоречат друг другу. Но вот у человека разумного есть шанс разобраться с эти вопросом.

Любовь Ладыгина

Вы тоже думаете, что есть жизнь после смерти?

Иван Тяпкин

Я не думаю, я знаю. Десять лет изучения Библии помогли мне в этом вопросе разобраться.

Наталья

родители

Иван Тяпкин

А родителей аист принёс на крышу соседского дома?

Иван Тяпкин

А что раньше произошло, яйцо или курица?

Иван Тяпкин

Для тех кто думать не хочет!

Наталья

ну почему, кура лупиться из яйца, но она его и снесла... тогда кто

Нина Сипкина

я от мамы

Иван Тяпкин

На большее знаний не хватает?

Нина Сипкина

я знаешь свои знания могу показать и свой опыт

Иван Тяпкин

Я не сомневаюсь что у вас большой жизненный опыт, а Библию вы читали?

Галина Маркова

Да хуже...

Иван Тяпкин

Хуже это как? Я тут такого наслушался. Большинство утверждают что их мама родила!

Jane Rolly

я из мамы

Иван Тяпкин

Вы наверное ещё не изучали биологию, не знаете что было время на земле когда, по науке, не было никаких мам, а были только самки обезьяны?

Лира Мальцева

от мамы

Иван Тяпкин

А мама, папа, дедушка, и все остальные?

Лира Мальцева

от своих мам,а все мы - инопланетяне,уверена

Лира Мальцева

Все мы участники грандиозного ШОУ под названием "Солнечная система"

Иван Тяпкин

Шоу всегда заканчивается, куда вы пойдёте после шоу?

Лира Мальцева

просто ум не пригодится,всё за нас решено

Иван Тяпкин

Не принижайте свои способности.

Лира Мальцева

я о способностях человечества

Валентина Силина

Глупо...

Иван Тяпкин

Да, наверное обезьяны тоже так думают. Зачем ломать себе голову? Я же не человек. Съел банан, позанимался сексом, и спи на здоровье.

Люба Пристанова

первое

Иван Тяпкин

Это так! Значит вы знаете и зачем Он вас создал?

Иван Тяпкин

Это вы так думаете. Изучите Библию, там всё написано!

Иван Тяпкин

Изучите в начале, а потом определяйтесь.

Люба Пристанова

Мультик: Казнить нельзя помиловать.Запятая меняет весь смысл, поставь её в одно место и переставь в другое. Сколько человек переписывали её , со своими амбициями. со своими мыслями, да просто от невнимательности

Иван Тяпкин

Изучите её сами, а не ссылайтесь на кого-то.

Таня

звёзды

Таня

это ты христанутый

Иван Тяпкин

Спасибо за комплимент. Молодец! Меня ещё никто так не называл!

Rima Kravcenko

от вас

Rima Kravcenko

а что э отнекиваешься алименты не платить

Тамара Спр.

А Вас?

Иван Тяпкин

Меня создал Бог, в чреве моей матери.

Тамара Спр.

Как и всех прочих, я так полагаю.

Иван Тяпкин

Вы правильно полагаете. Знание того что вы созданы Богом вас к чему нибудь обязывает?

Надежда Прокопьева

а вас?

Надежда Прокопьева

я за вас рада, что вы Божье творение

Татьяна Артамонова

а вас?

Иван Тяпкин

Меня создал Бог. Есть много научных доказательств по этой теме.

Ажара Мадекова

50 на 50

Иван Тяпкин

Гениальный ответ, прямо в точку! Человека создал Бог, но человек согрешил, и поэтому стал думать, что он произошёл от обезьяны. Но у него есть выбор, вернуться к Богу и вести свою родословную от Него, или же остаться с зверинойродословной!

Татьяна Шумяцкая

а вы ?

Татьяна Шумяцкая

оооо какое самомнение !!! не упади !!

Иван Тяпкин

Нет,не упаду, у меня Отец Бог! А вам слабо так подумать, вы от обезьян!

Татьяна Ларионова

А Вы?

Иван Тяпкин

Бог, и я хочу к нему на дачу, в рай!

Татьяна Ларионова

О, это не мне решать. Я пока думаю о замной жизни, а вот на мытарствах все и решится

Иван Тяпкин

Я не сказал что это моя дача, и я когда захочу, тогда и попаду. Это Его дача, но я всё равно туда хочу!

Татьяна Ларионова

А я и не подозревала, что у Вас с Ним одна дача...

Эльмира Фассахова

:Dбог

Эльмира Фассахова

))На радость людям!)

Татьяна Пушкарь

А Вы?

Иван Тяпкин

Меня создал Бог. Вы встречали таких людей когда нибудь?

Куранова Галина

Бог.

Иван Тяпкин

А это вас к чем нибудь обязывает?

Иван Тяпкин

Это хорошо, но может быть и послужить Ему надо.

Куранова Галина

А разве в благодарность это не входит?

Иван Тяпкин

Христос перед своим вознесением дал своим ученикам чёткую задачу ...

Куранова Галина

Давайте на эту тему поговорим на другой страничке.Например личное сообщение.

Лилия Веселова

Бог

Иван Тяпкин

Я у Него спрашивал, Он сказал чтобы я соблюдал 10 заповедей, и рассказывал другим людям что бы они тоже соблюдали и не убивали друго друга.