Tamara Cabbarova

Жили два соседа.У одного были куры,другой выращивал капусту.Забора между ними не было и куры клевали капусту.Забор не хотел владелец курей. Долго шёл спор,и сосед-огородник придумал: ночью взял много яиц и положил под листьями капусты.Утром демонстративно взял большую чашку и собрал все яйца.На следующий день забор был поставлен .Как вам сосед?

Ответы
Al
Alexc

как по мне - шикарно ! это ведь не просто получить выгодный для себя результат , но ещё и исполнитель считает что идея - его собственная !!

Максик Ласковый )

Всё законно. Яйца отложенные курями на частной территории - это собственность капустника. Что с воза упало - то пропало.

Ника

раз по хорошему не понимал

Друг Михаила

Супер)) Человека нельзя заставить, Для него надо создать условия! О. Генри "Короли и капуста")))

Владимир Хорламов

ставил класс и из любопытства нажал на флажок и стал ябедником а здесь за это платят?

Лю
Людмила

Смекалка - полезная вещь!!!! А играть на жадности другого вообще - высший пилотаж!

Таня Мирошникова

Я совершенно не понимаю жлобства. По мне-жить надо без замков , заборов разных

Tamara Cabbarova

а с вредительством как быть?

Таня Мирошникова

когда всё честно, вредителям надоест пакостничать. Противно гадить на белый пол.

Большешапов Эдуард

Дебил! Надо было куриц ловить и жарить, а соседу сжечь дом, да и всё!))))

Большешапов Эдуард

Расстрелять тогда. Сперва кур, потом соседа.)))))))))

Tamara Cabbarova

хорошая идея стрелять кур😀😀😀

Большешапов Эдуард

А соседа не хорошая, что-ли?)))))

Любовь Арутюнян

В от это остроумное решение вопроса! Молодец, дипломат.

Irina Vahakangas

напоминает притчу о детях играющих под окном старика

Mihail Kiranow

А что за притча?

Mihail Kiranow

Вроде нашёл. Он стал платить им, но всё меньше и меньше. И, в конце концов, они отказались шуметь.

Irina Vahakangas

Да...он платил за то.чтоб играли у него под окном....А когда прекратил платить....они обиделись и ушли

Юрий Астрейка

это американец. они умеют развалить страну из внутри.

Михтар Каграманян

жаден и примитивен , алчность часто движет людьми

Ангел 💕Соединитель

В нашем доме поселился замечательный сосед...

Первая Отрицательная

🖼

Первая Отрицательная

😆несомненно

Юрий

это могло решиться заявлением в милицию.

Tamara Cabbarova

а так-без шума и пыли,как сказал Папанов😄

Юрий

однако молодец

Тамара Гончарова

Молодец! Неординарный и действенный ход.

Александр Луньков

Умничка! Не конфликтный и находчивый! ))))

Владимир Мразик

А как еще наглецу объяснить, МОЛОДЕЦ!))))

Калиниченко Игорь

сложно, я бы просто морду набил, курам))

Владимир Ефимов

Системный подход к творческой задачи.

Полина З

А почему капустник не поставил забор?

Полина З

То есть получается, что куры должны были поставить забор? И он уподобился курам, нарушил территорию. Глупый и жадный, а могли бы вместе.