Танюшка

Хочу уехать в деревню , где печку надо топить, по воду ходить, курей кормить. Рядом речка и лес . Кто со мной?

Ответы
Андрей Ковехов

Без всяких на то,всем известных причин...
Тот счастлив кому надо солнце в окошко
И детство хранимое до седин...
И в гонке всеобщей за призрачным "благом"
Вперёд пропускаю бегущих за ним,
А мне ,представляете,ПРОСТО не надо
Ни вилл на Майями ,ни яхт,ни машин...
А деньги ? - Тут тоже всегда "нескладуха"
Держать не умею на свой черный день,
Когда в переходе я вижу старуху
Дрожащей рукой умаляет на хлеб...
Когда по подвалам детишки бродяги,
Это прошёл ,знаю уличный хлеб...
И даже родня ,что меня выгоняла,
Забыты обиды и помню про всех...
И Друг у меня тоже светлый романтик !
Не жмётся ,не ест по ночам с кулака...
Так мы и живём - на распашку рубаха
И музыка в доме с утра до...утра)
Мы с ним меломаны ,а это ль не счастье,
Когда в вашем сердце играет свирель?
И мы не жалеем добра и участья,
И в доме у нас живёт вечный апрель !
И даже собака -наш друг самый верный,
Имеет такой устрашающий вид,
А в сердце добрячка,всё терпит без меры
И с нашей дворняжкой ,как с родненькой спит...
Я счастлив...Люди !!!Есть ноги и руки,
Ещё что то варит моя голова)
И чтоб ни случилось прийму за науку,
Господь не покинет...коль ВЕРА жива...
И тут подумал-может мне много ?
Кому если надо ,то поделюсь...
Замок не висит,что стоишь у порога?
И счастье ВСЕМ задаром...душой раздаю !!!!!!!

Olya Soyl

не мое..люблю небольшие городки..а вчера была в деревне и было одиноко там так пусто..одни собаки бегают..все уехали в город на работу...лучше на дачу летом

Александр Митич

ага! Я сижу у окошка,смотрю на дождь за окном,кошка об ногу трется,а Танюшка у печки хлопочет...Лепота!!!.....😝 👫 🍒 🌷 🍷

Александр Митич

о прекрасном,возвышенном....

Танюшка

Точно мысли все о том ...

Александр Митич

Итак,она звалась Татьяна....

Танюшка

Вот другое дело😊

Александр Митич

...и далее по тексту....

Ѻлегъ

приезжай ко мне. не деревня, но дом свой, кур я тебе разведу, речка рядом, но за водой ходить не надо ...и печь топить тоже не нужно 😉

Танюшка

Я рада что кто то зовет еще , спасибо вам большое !

Ѻлегъ

Таня, а по что так? ...Вы ещё так молоды, а уже такое разочарование в жизни

Танюшка

Да все нормально , просто бывает иногда 🙂

Виталий

"Копытца" придется сменить либо на резиновые либо на кирзовые сапожки. И юбку до кален, чтобы бык случайно рогом не подцепил.

Танюшка

Я согласна

Виталий

Тогда в перед и с песней.

Сохранённый Диэлектрик

ты для начала , одна попробуй , коли через год не сбежишь , то придёт к тебе тот кто возьмёт на себя эту заботу ...

*****Кира

речка и лес есть но печку топить не надо воду тоже все в доме даже по нужде и то на улицу идти не надо

Aleks 黑

Ты Матроскину и Шарику пазвани...сто пудофф ф тваё Простоквашыно приедут!👍 🌹🙃 😍

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А я уже. В городе осталась квартира, а живу в большом доме на селе. И все это у меня уже есть.

Танюшка

Я рада за вас

Александр П.

Заманчиво.Но уже есть планы на одну красавицу.Только за голос уже можно полюбить.

Александр П.

Военная тайна.На Обсуждайке с ней познакомились.Не до новых отношений ей-тяжесть развода не прошла.

Alexander

Чего?

Александр П.

Детский сад.Не маленький-ясно должно быть, не скажу ничего важного про неё.Как друг осталась-за это и ценю её.

Alexander

Имя

Александр П.

На Е по паспорту, младше меня.Я не справочное бюро.Обсуждайка-открыта.У ней там свыше 20вопросов.Охота-там может встретите.Занятая-редко там бывает.Вопросов новых нет.Стихи у ней в вопросах в основном.Пока, тёзка.

Валерий

Кроме этой романтики там много еще чего скажем так не очень романтичного

Улугбек

А о корове и овцах, что?... Забыли или обходитесь без молока и шерсти?!?!?!

Танюшка

Слишком накладно будет

Улугбек

Увы... На селе нельзя иначе... Приходится выкладываться вовсю...

Дэн

На неделю? Дальше обычно мировоззрение кардинально меняется)

Павел Павел

А провести газ, пробурить скважину и завести воду в дом - не?

Наталия

и я поехала бы, но чуть позже, ближе к новому году в свой дом

Салек

А работа есть в деревне или натуральное хозяйство?

Игорь Блеск

Через неделю на стенку полезешь от такой жизни.

Милота))

Нафиг, нафиг такой график! Еще и по воду ходить!

Вячеслав Бондарев

тоже хотелось бы, но у нас деревни повымирали

Роман

И в туалет 50 метров от дома зимой ходить

Танюшка

Ведро есть

Роман

А ещё и с ведром?

Танюшка

Романтика

Роман

Ну на фиг)) если ночью припрет в дождь