Танюшка

Хочу уехать в деревню , где печку надо топить, по воду ходить, курей кормить. Рядом речка и лес . Кто со мной?

Ответы · страница 2
Слава Касьянов

А медведи, а волки а нежданные гости...?

Василий.

Никуда уже не надо, именно так и живу.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

с такими то каблуками твоими))))))))

Igor Fedaev

бывает , но быстро проходит !😊

Милош Йованович

🖼

Ко
Константин

так уже живу вокруг меня тайга

Ко
Константин

🖼 а зимой будет еще прекрасней как в зимней сказке

Ко
Константин

Кузбасс Горная Шория

Ко
Константин

Сибирь она всегда прекрасна

Armen Avanesov

Боюсь вас ненадолго хватит😂

Александр К.

Куда такую ораву денешься?)))))

Танюшка

Это образное предложение что у людей на душе

Александр К.

Аааааа.. А я и так не в городе живу и знаю, что это не только романтика, но и труд....))

Вл
Владимир

Ух ты! А дрова сколько стоят?

Вл
Владимир

Это ничего не значит - валяжник собирать будете?

Вл
Владимир

Так и разрешение на валку не мешало бы. Я вот когда в лесу орудую, то по сторонам головой верчу, как бы не попасться. А денег то сколько уйдет - один сезон отопительный равен нескольким годам коммунальных услуг.

Вл
Владимир

Ну это только где экватор рядом.

Танюшка

Живут же люди на даче в доме как то?!

Вл
Владимир

Вынуждено и летом преимущественно. Но ваше стремление к деревне приветствую. Кстати есть деревни где газ проведен и цены за дом всего лишь материнский капитал. Сам бы переехал, но нет возможности.

Лю
Людмила

Не хочу , натаскалась воды

Се
Серенький

Это ненадолго

Ол
Олёнка

Ой без нас)) мы уже так жили, ничего хорошего))) правда без леса)

Людмила Лобач

Кто то хочет много денег; шикарную квартиру. А кто-то хочет домик в лесу. Подальше от таких людей.

Ан
Андрей

Романтика))

Ан
Андрей

Только лучше чтоб отопление было газовым )))