Янка

Ну что?.Легкий флирт или бесконечная беседа о квантовой физике?))))

Ответы
Анатолий

Знаете, сколько аморфных веществ находится в обычном лесном орехе - фундуке? А сколько свободных ионов болтается без дела в мёде? А сколько молекул воды могут существовать в "сцепке друг с другом" - в минимальном количестве? Что! Не знаете?!!! Нууу, тогда - только флирт спасёт вас от пустого злобного уныния! )))

Анатолий

Да Вы спасайтесь! Спасайтесь! ))))

Амид

Я за манера поведения, привлекающая внимание потенциального полового партнера, кокетство. Иногда служит прелюдией к сексу, иногда является выражением симпатии, в некоторых случаях является привлечением внимания, просто игрой, развлечением.

Янка

Вот так то вот..а то..ла ла ла ла..знала одного чела..он кроссворды разгадывал на 5 сек..бляя..умный вроде..жена как то сказала что картошку не мой..пока в расход не пустишь..она так быстрее гнить начинает..и знаешь что этот умник сделал?,когда она его попросила поставить вариться овощи на винегрет???сварил..долго варил..все развалилось..а перед тем как поставить вариться..он ничего не помыь..раз она ему так сказала..капец я хуею над такими умниками..

Амид

))))

Янка

Что?надо плакать над такими)))))

Амид

Надо))) зато они всю такою хрень придумывают

Янка

Не спорю..но нормально жить..как?))))

Pilot Pirks

Солнце для земли экзо термическая реакция--земля для солнца эндо термическая реакция--может ли земля для себя быть и экзо и зндо?😀

Pilot Pirks

Вы же про физику хотели😀

Янка

да не хотела я про физику)))))

Ан
Ангел

Мои стоны, как признанья в любви.
Ты берешь его в себя целиком..
То сжимаешь плотно губы свои,
То касаешься слегка языком.

Ан
Ангел

Он дрожит, ныряя в мягкость твою,
Ты царапаешь меня по плечу.
Я люблю тебя, о, как я люблю.
Я не выдержу сейчас,
Закричу!

Ан
Ангел

Ну, пожалуйста, еще поцелуй
Рук и губ не разрывая кольцо!

... Вот и все!..
Томленьем медленных струй
Изливаемся тебе на лицо.

Изя Моргенштерн

Что-то так себе выбор. Может лучше футбол обсудим? Что думаете о трансферной политике лондонского Арсенала?

Янка

Бееее..ваш футбол..зотя..в детстве любила погонять мяч с пацанами..эх....

Изя Моргенштерн

А сейчас что же останавливает?

Изя Моргенштерн

Я успеваю иногда. Думаю, вы сами подостыли к процессу. Вроде не пристало солидной барышне с гиканьем мяч гонять по грязи.

Изя Моргенштерн

Теперь только легкий, квантовый флирт остается. ) И поговорить-то не о чем.

Илья Сведюк

Лёгкий флирт в беседе о квантовой физике вполне уместен,если вы в этой физике хоть что то соображаете..

Николай Журавлев

Лучше беседовать о том, в чем хорошо разбираешься...А я физику-то и обычную еле на трояк спихнул

Сергей Махиня

лучше о квантовой физики с плавным переходом к вопросу-- почему ты меня слабо любишь? 😅

Лига Теней

сало в тазике борщ без черпака сьопари без бутылки чет не правельно все на картинке

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

В квантовой физике я знаю только её название, потому она была бы интереснее)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Аджика вкуснее, но фиг его знает, я не спец, может физику эту как раз с хреном и надо)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не. Замариновать, чесночком нашпиговать, майонезиком смазать и в коллайдер, аль синхрофазотрон засунуть до готовности))

Янка

Ясно..это из физики ага?)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну вроде как.... ...я ж не ихтиолог. Откуда мне знать то?!)))

Янка

Значит бросаем этой ху..ней страдать..

Янка

Говно вапрос..👍👍👍🤣

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

С физики элементарных частиц, медленно, но уверенно, стянем с тебя всё бельё.

Янка

Че секса давно не было?)))

Санёк Иванов

Давай по физике, я в универе все лекции проспал. Мож хоть чему-то научусь

Янка

Санёк Иванов

Осталось только то что в песне поётся?))

Санёк Иванов

что "какая"? ударение где в этом слове?)))

Санёк Иванов

вопрос тот же, что какАя?)

Максик Ласковый )

Лучше тяжёлый флирт с переходом на реал, чем теория о квантовой физике.

Максик Ласковый )

Ну а что? Зачем сопли развозить? )))

Янка

А откуда знаешь что я сопливая?))))

Максик Ласковый )

Пока не сказала, я не знал. ))))

Сергій

Беседа о квантовой физике в уютной кроватке, без яркого освещения))))

Янка

Да ну на..может без кванта все таки?)))))

Сергій

А подложить под попу для удобства что?)))

Сергій

Что, твердая? Ну не знаю, может тогда чашку с утренним кофе на неё поставить?

Янка

Ага..мона..чет не прет меня..

Сергій

Да и вообще, квантовая физика только предлог))))

Адам (Кейн) Маркус

выберу физику, хоть и там и там у меня получает достаточно енуклюже

Адам (Кейн) Маркус

ааааа, она онлайн... ну тем может быть, что не очень-то и хотелось... к чему акая принципиальность?

Адам (Кейн) Маркус

не хочешь сколько лет говорить, быть может у меня уже спортивный интерес

Янка

Я намного старше..так норм?))

Янка

Я те че чемодан без ручки?)))))

Адам (Кейн) Маркус

ой вот не надо вот таких аналогий... слышал я такое уже недавно, не в лучшем контексте

Владимир Ефимов

Последнее тоже вызывает у некоторых бурное выделение эндорфинов...

Саша Иванов

Не надо квантовой давайте лучше о пассионарной теории этногенеза!

Римма Чечётка

Сегодня о квантовой физике. Сейчас спать пойду. За сказку сойдёт.)

Па
Павел

А почему квантовая- так бесконечная,а флирт -так только лёгкий?)))

Янка

Что это?ты последние диалоги не читаешь что ли?😂😂😂

Янка

Хорошо..давай по новой..как твои дела?добралась ли до дома?))))

Мария

Добралась,а вот у вас погода бррр иногда бывает)

Янка

Тааак...дальше идем...Мария!хорош троллить меня!)))))))))

Мария

Я же любя)))🌹🌹🌹

Belich Roman

И далась Вам ента физика ! Давайте лучше о химии поговорим ! ;-))

Янка

Гыыы..нахрен она мне сдалась?)))

Belich Roman

там просто все интереснее... В химии происходит только то, что может происходить... ;-))

Belich Roman

;-))

Belich Roman

Смотри
Роман Белич
Смотри... Как умирает осень.
Стоят деревья, листья сбросив.
Их яркий золотой наряд
Закружит в вальсе листопад.

Он ляжет сказочным ковром,
Окутает волшебным сном,
Добавит в речку ярких красок,
И лучик солнца будет ласков.

И лишь слегка тебя касаясь,
Совсем немножко припекая,
Уже почти остывший луч
Подарит радость или грусть...

Последний вальс играет осень
В лучах полуденного солнца,
И вихрями листву кружа,
Танцует осень для тебя.

Случайный взгляд, изящный жест,
Сплетение слов, и пируэт
Легко ложится на бумагу,
Как будто сам играешь явью.

И вот уже окончен бал,
И красочный осенний зал
Вдруг как-то сразу опустел,
Нарушив постановку сцен.

А завтра будут только слезы,
Природой сотканные грезы,
Не выдержат тех эскапад,
И вот опять, в который раз...

Прольется бесконечный дождь,
На землю мокрую от слез.
На землю, что еще вчера,
Сверкала роскошью дворца.

Уйдет зима, споет весна,
Согреет лето и тогда,
Родившись вновь вернется осень,
Под ритмы танго, между прочим...

И все-же, ей милее вальс,
И танцем восхищенный взгляд,
Из-за него она прошла
Свой путь: От пепла до костра.