Фр
Фрустра́ция

А получает ли Илон Маск дивиденды с этого сайта за его рекламу про картошку на Марсе? 🤔

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет, не получает, а должен, его имя упоминают просто так

Фр
Фрустра́ция

А почему бы и нет?🙄

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Должны ему, много денег

Фр
Фрустра́ция

Вот тебе смешно, а постоянное упоминание имени - это неплохая реклама. Я отсюда о нём и узнала.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да? Ничего себе, а до этого не знала кто такой? Должна ему спрашке бабла, должна, за упоминание имени

Фр
Фрустра́ция

🤭 ну,а я о чём.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

И я, потверждаю

Михаил Мещанинов

Наверное, на западе просто так вряд ли что делают

Фр
Фрустра́ция

Вот Вот😉

Михаил Мещанинов

Конечно😊😉

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И цены на базаре на картошку тоже он регулирует

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Во гад и туда пробрался

Фр
Фрустра́ция

Миллионеры они такие🤨

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

😁Думаю, что модератор с ним не делится )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну я на таком коротке с ними не общалась. Просто за одного человека просила. Давно это было. Выпустили потом его из бана через день. Но тогда мы трое попросили его выпустить. Но тут ещё лояльно, на другом сайте никаких таких просьб даже слушать не хотят.

Фр
Фрустра́ция

Не знаю. По мне это перебор. Тоже мне боги Олимпа нашлись🙄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А что вам отвечали такого?

Фр
Фрустра́ция

Заблокировали на неделю за то что я сказала, что за неадекватность удалять серьезные вопросы и фото отредактированное удалили без нарушения. Тут такая дичь иногда стоит, что хоть стой хоть падай и вопросы дебильные месяцами весят

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. В этом вы правы. Нормальные вопросы удаляют, а про сиськи и письки годами постят.

Eлена Вологжина

Скорее платит этому сайту.

Жека

Он за всё получает

Жанат Богенбайулы Есенбаев

скорее всего

Черный Человек

Не в курсе

Фр
Фрустра́ция

🙄 эхь

Ма
Магамед

😂