Aлёна

Как настрой на Новый год ?

Ответы
П®
Паша ®•

Отлично! Благодаря этому сайту! http://goo.gl/dgLyXS Регистрируетесь, далее Вам дадут рекламную ссылку, для привлечения клиентов, за каждого клиента который пройдет по Вашей ссылке Вам будут давать 25 рублей... Это не шутка можете проверить..

Ольга Венглинская

Не очень в этом Году повезло-работаю сутки до 1 Января!!Работа есть работа-работа есть всегда-хватило ль только пота на все мои года-расплата за ошибки-ведь это тоже труд-хватило бы улыбки- когда под ребра бьют!!!!

Ни
Нина

Оливье настругала, шубу намазала, холодец разлила по формам, шампанское охлаждается в холодильнике, подарки сложила под елкой - так что к встрече Нового года, можно считать, готова!)))

Рашид Давлятов

да вроде пока нормальный .Жду приглашений на следующий год,а там буду выбирать где собирать мёд.Я пчеловод- профессионал.

Ян
Январская

думаю все же смогу встретить его.... хотя смотря, как провожать старый будем!!!!!!! но, надежда умирает последней!!!!!!!

Виктория Боднар

плоховато, хочу новый год с лучшим другом погулять,боюсь не отпустят! посоветуйте что сказать родителям?

Мышка@@@@@ Минск

СУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Софья Тюхалова

Предпраздничный настрой!Вчера благополучно нарядили елку на работе.Новый год все ближе и ближе!

Владимир Я!

ну как сказать..... настроен немного поднапречь печень, со всеми же не посидишь за один день.... 😄

Ирина Доттай

хммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм

Igor Boytsov

боевой Серега, вот 1-го в 10-00 встану, возьму большой пакет и пойду по городу мусор собирать

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

а ни как....все чего-то бегают,суетятся....потом сядут в 24.00 за стол,нажрутся...а дальше что?)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

так из года в год одно и то же....предсказуемо)) Ну разве что декорации меняются))

Надежда Смирнова

Настрой пока такой - чтобы гости были сыты и счастливы за новогодним столом!)))))))))))))))))

Aigul Sagynbaeva

супер мой муж говорит я аноконда захаровна значить мой год это точно с наступающим!!!

Валентина Морозова

Уже настроение хорошее! .Сходили на Новогодние представления.Детки порадовали.

Ludmila Daens

На улице +5.Ну какой тут Новый год?Осенняя слякотная погода-настроение такое же.

Елена К

Как всегда, но отличается от детства, и от того, когда свои дети были маленькие

Игорь Брауэр

Честно-не очень...Есть вероятность встретить его в дороге,вдали от близких...

Александр Геляев

Не очень. Еще не кончилась командировка. Попасть бы домой хотя бы 31.2012 до 24.00

Вера Черных

Настрой нормальный , но пока про Новый год некогда думать. все дела, дела...