Ва
Василий®

Давать совет глупцу, что зеркало слепцу?

Ответы
Мартина

если в курсе,то лишь слепые от рождения не видят снов,что видят ослепшие в результате болезни. Когда будете подавать зеркало незрячему,проверьте собственный угол обзора

Мартина

у вас потуги?

Ва
Василий®

нет -роды мля

Мартина

зафиксируйте,вас ждет слава и дивиденды)

Ва
Василий®

ох и ах. Вас наверное тоже(Удачи!

Мартина

взаимно

Larisa Mahmudova

Слепец хотя бы пощупает это зеркало, вопросы задаст, а вот глупец ... Осел останется ослом, хоть ты осыпь его звездами. Где надо действовать умом, он только хлопает ушами.

Наталья Маринич

Точно! Я один раз доказывала дураку. что такое Автопортрет. Его пишет сам художник. Что я только не выслушала - вспоминать неприятно!

Ва
Василий®

но это не говорит о его глупости...возможно он хотел показать вам какая Вы умная...

Наталья Маринич

Не смешите! он на полном серьёзе доказывал, что такое невозможно.Да примеров масса - нет времени все описывать. Вы правы - давать совет или что-то доказывать глупцу или неучу - себе дороже.

Светлана Климанова

Советы вообще давать не надо. Люди их обычно спрашивают, чтобы им не следовать. Ну или, чтобы найти оправдание своим ошибкам.

Наталия Ивановна Беликова

зеркало слепцу - издёвка и оскорбление, а совет глупцу - потеря собственного времени

Елена Петренко

давать советы вообще нужно очень осторожно и только тогда когда об этом просят

Ольга Врублевская

Совет - да, а вот одну подсказку с Любовью в сердце, что привести ПОВОДЫРЯ!

Ольга Врублевская

Такую подсказку в глупце только Душа и услышит, поначалу только она откликнется, а глупый ум будет, бодаясь, осознавать и идти за НЕЙ!

Ва
Василий®

видимо не видимо что ль ?

Ольга Врублевская

Если пойдёт за Душой, будет ему ВИДИМО

Ва
Василий®

А вам? неужели всё равно кто за Вами следует?

Ольга Врублевская

За мной не нужно следовать! У каждого свой уникальный путь! Разве мужчина может идти именно моим путём? Выйти замуж, родить двоих детей и...........

Ярослава Милая

Один глупец может задать такой вопрос,, что и десять мудрецов не ответят..

Ва
Василий®

не спорю O_o

Светлана Тупицина

Да и умный никогда не следует советам! У каждого свои грабли!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Вебер

любой человек заслуживает шанс. а вдруг совет сработает?

Галина Гасанова

Особенно если вместо собственной фотографии кошачья

Ва
Василий®

остро

Наталья

иногда даже слепой желает в зеркало посмотреться 😉

Vera Dorodnaya

ну если растолковать сможете-может и польза будет

Ва
Василий®

А что пережевывать жеваное

Галина Дьячина

глупцы не просят совета-они всё сами знают...

Разия

Дураку ума давать, что воды в море добавлять

Наталия Лебедь

не надо тратить время... его ведь так мало...

Анна Фабрикантова

А зачем,вы задаёте такие глупые вопросы ???

Ва
Василий®

не глупей ответов

Lady Lady

но как-то же надо глупца нейтрализовать...

Людмила Кабаева

вообще не надо давать советы себе дороже

Лидия Ч

самый лучший совет--не давать советов

Ва
Василий®

))))))))))))