Kvis Last

художник-мультипликатор. как думаете - достойная профессия?=)

Ответы
Анатолий Доценко

Думаю что да..а по правде не мультипликатор...а анималист..Художник-мультипликатор создаёт только сюжеты..а вот сами рисунки по сюжету создаёт художник -анималист!

Kvis Last

оно как, не знал, спасибо=)

Алевтина

главное красочная и ... кропотли-ива-я-а... такая же важная как и написание сказок... и я имею ввиду не те что начинаются словами 6"дефицит бюджета 2013 года составил..."

Anastasya Aleksandrovna

да я считаю что это достойная профессия так как мультиков сейчас очень много да и книжек тоже так что без хлеба вы точно не останетесь...

Лидия Гурова

ДА,дА,достойнешая,ели мы говорим о мультфильмах,в лучших традициях,а не Ежик в тумане и не Том и жери

Иван Канаков

да, очень интересная и творческая профессия. о достоинстве нужно оценивать в денежном эквиваленте.

На
Настя

вполне, этот человек является настоящим волшебником, потому что творит чудо для детей 🙂

Сергей Аксёнов

думаю не плохая особенно если дружишь с компом и там получается так же

Екатерина Емелина

Более чем!!! Люди, особенно дети обожают мультики, так что творите....

Анастасия Косова

для каждого человека своя профессия достойная если он ее любит

Виталий Бондаренко

главное, чтобы нравилась и приносила материальную радость....

Николай Васильев

Да! Это искусство и творчество,не каждому это дано.

Dmitry G.

Если господь сподобил талантом к рисованию то да

Виктор Сальков

Очень даже и главное интересная!

Антон Терещенко

Очень,у меня нервов не хватит.

Света Романова

любая професия достойная

Та
Татьяна

ЛИШЬ БЫ САМОМУ НРАВИЛОСЬ

Наталья Лебедева

Да , и очень творческая.

Гр
Грета

интересная!)))))))))))))))))))))

Ray Alex

отстойная. да.

Ray Alex

каждый день рисовать в поте тысячи картинок и в романтическом приступе думать, что ты оживляешь сказку за копейки? мдааа оч круто

Рыжистая Лисесть

конечно.)

K.s.k.

хорошая ,если ей занимаешьсь от души......