Ди
Дикая

Меня шоколадом не испортить. А Вы любите шоколад?

Ответы
Проходил Мимо.

Коллега по работе села на раздельную диету. Смотрю, а она лопает шоколадку с... не помню с чем, но это одновременно есть нельзя😂 Решаю ее поддеть.
- Галя, а разве шоколад с этим сочетается?
- У меня шоколад - со всем сочетается!! - ответила мне она😁😜
Похоже у всех женщин с шоколадом особые отношения)))

Юлечка

А если вспомнить что кокао бобы долго храняться после сборки.. и там в процессе дожнет всякая живность..их конечно моют..но продукт жизнелеятельности не могут фрагментально отделить..так что все это прессут..а потом измельчают..так что эту смесь назвать строго шоколадом нельзя..

Евгений Юрьевич

работал в Венесуэле,пробовал тамошний,натуральный шоколад...горячий шоколад с перцем и ромом до сих пор забыть не могу!!!

Константин

Иногда ем горький,а вообще на сладкое не падкий..сладкое я мороженое люблю..🍫 это тебе

Ди
Дикая

Спасибо.

Константин

Да без проблем

А(
Александр (Ава 2012 Года)

любил,а сейчас нравятся соленые помидоры,а шоколад до апреля 2020г-посрочен))

Екатерина Андронова

Это смотря сколько шоколада, милочка 🙂 и на какие места намазывать..

Давид

Сам по себе не очень, а вот с хорошей начинкой нравится)))

Di
Dimaz772008

Люблю.Но меня им можно испортить,приторным стану.

Анатолий Лапшин

С офицерами гуляла. Шоколад миньон жрала... Видно!

Ди
Дикая

Чего?

Анатолий Лапшин

Тупая что ли? Блока не знаешь.

Ди
Дикая

Цитируйте дальше Блока с другими ими

Анатолий Лапшин

Ради бога. И вечный бой. Покой нам только снится Сквозь кровь и пыль. Летит, летит степная кобылица И мнёт ковыль...

Огненный Тигр

Фунтов пять или шесть?Ведь Вам больше не съесть.

Андрей Науменко

Не откажусь, но и не впадаю в транс при его виде.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Что и по лицу твоему можно размещать шоколад😉

Виктор Дубилей

Меня тоже . Поэтому он вам не светит . Сам сожру

Ге
Георг

Обожаю но только не натуральный без добавок(((

Vi Za Vi

Нет. Белый только. Но читала,это и не шоколад

Иг
Игорь

да , он такой прям...слов нету ...одни эмоции

Ва
Валентина

Чай сейчас с шиколадкой ...вкусняшка)

Эл
Элексей

миллиардами воруют что 2 миллиона

Ирина Карпова

нет.как ЭТО вообще можно любить?

Игорь

Не люблю. Но ем с удовольствием.