Мятежная Луна

Зачем нам здесь друзья?

Ответы
Александр Гусев

Да. Никакого смысла и логики в этом нет. Друг, настоящий, всегда будет рядом когда тебе плохо. А здешние? Потрепаться в переписке и всё.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Со своими встречаюсь в реале, общаюсь чаще, и это люди, которым могу доверять, которые поддержат. А не просто незнакомцы из интернета

Данила

Для трафика на сайте , видимость хоть какой то соцсети , а если движение на сайте есть то и рекламщики придут , а это денежка ))

Ал
Алекс

Действительно, явная блажь. Друг- это тот с кем имеете непосредственный визуальный контакт.

Чи
Чин

вместе весело шагать …по просторам спрашки, если рядом будет друг ..Дикая

Сивый Конь

Это, я так понимаю, чтобы быстрее можно было найти интересных тебе людей.

Мятежная Луна

Хорошо

Сивый Конь

Про ЧС я узнал, что это прекрасная возможность избавиться от вопросов душных людей.

Мятежная Луна

У меня там хамы сидят

Сивый Конь

Я пока не встречал явных хамов, но парочку зацикленных уже отправил в ЧС.

~L
~Eva Lansca~

Ну так назвали эту группу владельцы , а я бы назвала "приятели на сайте".

Аксинья

👍

Ях
Яхонтовая

Для общения на одной волне, ну, и иногда можно и поспорить.

Алексей Пимяков

да я брал в друзья а потом только они и сидят в вопросах

Ольга

Пусть будут...без друзей здесь совсем будет скучно!)

Евгений Во-Ин

ну друзь может громко сказано, но приятные собеседники - товарищи

Игорь Морозов

А их здесь нет и быть не может - только собеседники !

Зубика .

Друзья . если они на сайте , то они зелененькие )))

Святослав Зонтов

Сегодня здесь ,а завтра у вас на Дне Рождения !!

Вячеслав Серкин

Показать хорошее отношение друг к другу.

Иваныч.

В ленте их комменты в первую очередь

Светлана Спицына

Дружба , чувство не рассудочное

Мятежная Луна

Хорошо, спасибо за ответ

Светлана Спицына

Обращайтесь)

Вл
Владимир

чтобы дружить и душой .и телом..

Мятежная Луна

Ясно

Вл
Владимир

а у тебя какие взгляды на нашу дружбу..

Мятежная Луна

У меня нет никаких взглядов в вашу сторону, извините

Вл
Владимир

всего хорошего

Мятежная Луна

И вам

Böser Homlin

Вот и не пойму, лезуть и лезуть

Böser Homlin

Они лучше всех

Мятежная Луна

🤣я тоже так хочу

Böser Homlin

У меня чашка даже есть, до работы доеду сфотаю, " Я работаю для того что бы у моих котиков была лучшая жизнь")

Мятежная Луна

🤣👍а я у своей как будто я её собственность

Böser Homlin

Именно) они так и считают

Санёчек Я )

Ахах 😁 вероятно что бы были😂

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

чтобы чаще пересекаться 🤗