Олег Потапов

-- 7часов утра,будильник кричит подъём, Я стрихаю с глаз дремоту и сон ,встаю с постели на лице печаль,Я открываю глаза и тупо смотрю в даль)))бывает такое?

Ответы
Профиль Удалён

Штампы как штаммы быстро меняются,
Вот и будильник уже на восемь...
Сегодня мы в знойной пыли искупаемся,
А завтра с себя мы за это спросим.

Время -ответственность, время меняет форму...
Ночью все лица особенно серы.
Утро! Будильник орёт: "Восемь!"..
И снова рвутся как струны нервы.

Олег Потапов

Ну ну....

Дарящая Свет

не смотрите в даль с тоскою,все равно вставать пора,лучше сбросив одеяло,кофеёк сварить с утра! потрепать за ушко кошку,посмотреть на мир в окошко,умываться,причесаться.....на работу отправляться! вот и весь для вас ответ...с добрым утречком,привет!

Олег Потапов

Ну проснулся, встрепенулся и подумав о работе тормознулся - и снова в бой покой мне только снится , у меня болит и ноет поясница и руки устали проводки соединять. Но Я точно знаю, что завтра повториться все опять. ...

Дарящая Свет

от работы-кони дохнут,без работы сдохнем мы!отряхните с глаз дремоту на ходу одев штаны. о хорошем надо думать-лето,солнце,дождь с утра,а потом поездка к морю,отпуск скоро-красота!!!!!!!!!!!!!

Морская Волна

У меня не бывает, у меня есть собака. Во-первых, она меня будит вместо будильника даже не в семь - в пять часов утра. Во-вторых, печали не бывает, когда рядом счастливая собачья морда. В-третьих, долго смотреть вдаль она тоже не дает.

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Будильник на ЖЕНСКОМ мобильнике:
6:00 - Вставай! Жри, крась лицо!
6:10 - Вставай, хоть пожри!
6:30 - Да вставай же, ленивая жопа!
6:50 - Поздравляю, чучундра. Опять проспала.

Ммммммммм

Бывает.....а давай еще минут пять, и день начнется опять, стрихаю с глаз дримоту и сон, и сразу меняется тон, вроде на пять минут закрыла, но все же через час открыла.

Королёва Ирина

Дремоту и сон Вы, наверное, стряхивать хотели. Встречный вопрос: как вы рассмотрели на своем лице печаль, не открыв глаза?

Наталья Наталья

я люблю утро) в нем заложен какой то потенциал- в переди целый день и можно много чего интересного сделать)) я оптимист!)

Алина Руденко

Каждый день только не в семь - а в три, четыре иногда в пять!!!! Если бы в семь я была бы добра весела и жизнью довольна!!!!

Юлия Валерьевна

5.30 - каждый день без выходных пока рассветать позже не станет((((. С пёсой гуляю пока народу и собачников мало.

Галина

О даааа)))) или так же рано с утра начинаешь одеваться... Сядешь что олень носки или штанину... И завис....

Ирина Терентьева

Практически каждый день. Впрочем, последнее время я как-то бодренько подскакиваю.

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Бывает, а после проделанных манипуляций понимаешь, что сегодня выходной... 😄

Дарья Беспалова-Коркина

Если дел в течении дня запланированных куча, то про печальку и не вспоминаешь

Лю
Людмила

с понедельника по пятницу..........заколдовал кто то будильники что ли.............)))

Ксения Романова

нет перед тем как открыть глазки радуюсь что проснулась 😄

Олег Потапов

Говоришь так будто тебе за 90

Надя *****

хахаха...... и бух обратно в койку , и пошло оно всё в баню .......

Олег Потапов

Эххххх. ....если бы...

Надя *****

хахаха...... и бух обратно в койку , и пошло оно всё в баню .......

Milana D.

У меня не будильник был долгое время. Но так же смотрела

И Чё

блин как раз сегодня забыл стрихнуть как жить сейчас

Лилия *

бывает только у меня не семь утра ,а пол шестогоутра