Olya

Может попьем чайку?) 🍵 🍰

Ответы
Александр Цыганок

О, Леля! В тебе есть всё, чем страшен слабый пол, все дьявольские чары сатаны, с какими он однажды подошел смутить покой Адамовой жены. Никто б в тебе изъяна не нашёл: в тебе и солнца блеск, и свет луны,хотя мне кажется чуть кротости тебе не доставало - ты даже полюбив повелевала.))Во взгляде четко выражена власть: она, как будто, сковывает цепью; как иго я испытываю страсть, взирая на твоё великолепьё!

Александр Цыганок

А на чай я бы согласился непременно)))

Olya

Замечательные стихи спасибо!!!,правда кротости во мне хватает.... ☕ 🍰 👸 👋

Александр Цыганок

Правда? Прекрасно! А я узрел в улыбке нежной и надменной, в самом её привете был приказ, и своеволье ножки совершенной ступало не случайно и не раз по шеям и сердцам толпы плененной. Или я не прав?

Olya

Вы не правы....))) Я ни сердцеедка....))))

Александр Цыганок

Как же это здорово любить, чтоб замирало сердце, чтобы каждый вздох - как в первый раз... Чтоб душою только отогреться, у огня любимых, милых глаз.Так любить, чтоб за минуту счастья, можно было жизнь свою отдать...Чтобы, несмотря на все ненастья, все равно надеяться и ждать. Чтобы каждый взгляд - как откровение, каждый поцелуй - как Божий дар. Чтобы и волос прикосновение, в сердце разжигало бы пожар... Так любить, чтоб каждое желание, воплощалось в жизнь.
И их - не счесть... Чтобы каждый день, как заклинание, повторять : Спасибо, что ты есть

Olya

Спасибо вам за теплоту души...За прекрасные строки!!! Очень приятно...))))

Олег Фененко

Приходи ко мне Глафира! Я намаялся один.
Приноси кусочек сыра, мы вдвоем его съедим.
Буду ждать желанной встречи я у двери начеку.
Приходи ко мне под вечер, посидим, попьем чайку.

Muhammad Alibakiev

👏🍻☕🍹🍷🍵🍼🍼🍼🍼🍼🍼🍼🍼🍼🍼🍼

Alexandr Kalikin

...У МЕНЯ КОНФИТЮР ЕСТЬ....ВЧЕРА СВАРИЛ....ГРУША ЯБЛОКО ЛИМОН МАК ВАНИЛИН....ПРЕЛЕСТЬ....УГОЩАЮ....

Jevgenij Aas

С удовольствием! Можно и покрепче- погода вон,мокрая....Кстати?! А Вы в каком городе? 😳

Геннадий Сетюков

В чае конечно интерес небольшой.Тем более он у Вас шваброй отдаёт.Ну да ладно, давайте

Александр Луньков

Или кофейку. Егом ожно сдобрить капелюшечкой бальзамчика. Исключительно для души!))))

Па
Павел

Я все думал чего не хватает на этом сайте! А это оказывается чаепития !! Вот умничка)))

Максим Каменев

можно, мне не сильно горячий, не крепкий, и три чайных ложечек сахара туда )))

Владимир Ульянов

От чего ж не выпить, вмести с ЛЁЛЕЙ чаю... если нету очень срочных дел....

Алекс

а вот правда что куклы делать своими руками интересно?чайку потом...

Анатолий Андриюк

Ставлю самовар угольный, говорят из него чай вкуснее, чем из чайкиа

Виктор Посесор

ох эта чайка на неё можна оказывается не только смотреть но и пить

Александр Шебалин .

А у меня факса нет,что-бы принять и попробовать ваши угощения.

Анатолий Муржин

нууу вечерком можно винца а с утра зеленого с лимончиком 😉

Ученик Вечности

И пригласив на чашку чая......его пришлось выпроваживать ...

Александр Дехтярь

С лимончиком пожалуйста и сахару по больше. Спасибо. 😊

Ми Минор

Я согласен! С меня тортик 🎂 и хорошая музыка 🎼

Виктор Шаламов

Где ж я тебе её поймаю? Давай лучше я курицу сварю. (Шутка)

Михаил Шатнюк

Давай!!!тортик есть после вчерашнего дня рождения... 👌