Ан
Аникс

иногда слышишь в свой адрес: ты намного лучше, чем хочешь казаться!знали бы вы, как не правы!знакомая ситуация?

Ответы
Валерий Шилов

Н-да... один друг меня пытается убедить, что у меня - низкая самооценка... я всего лишь считаю себя не лучше других. Обычным обывателем. а свои особенности - они есть у большинства людей.

Дмитрий Объективный

каждый знает свои недостатки...грехи....
хорошо только тем кто не ведает что творит, человеку незнакомому со словами совесть, честь, мораль и стыд....дикарю в общем понимании

Кот В Законе

я одну тут пытался подвести к зеркалу,но после тех виртуальных диферамб. что ей пели старперы,она так возгордилась,пипец.первая красавица в лягушатнике)

Юлия Шведова

было дело..либо переменчивый характер(знак гороскопа),либо подростковый негативизм,либо говорят,кто влюблён,и им это явно нравится!а мы обижаемся.

Юлия Шведова

Соперник в чём?кому-то другому?

Юлия Шведова

соперник по взгляду?это как?Вы соперничаете с ним?во взглядах?на что?на жизнь или друг на друга?не пойму

Ан
Аникс

соперник по разговору, по жизни

Юлия Шведова

Ну-у-у,это похоже,что флирт чистой воды!Вам нравится перечить друг другу,похоже!так ведь?Вы интересны взаимно тогда друг другу!Это начало всех начал!

Владимир Лунин

"...всё, что мы чувствуем, это - радость и страх. Страх, что мы хуже, чем можем и радость оттого, что всё в Надежных Руках"

евгений сорокин

Да я лучший но для себя , я все умею и все я знаю ,я умный и не дурак , для чужих ни знаю ничего и не умею ничего

Вячеслав Павлов

- что запутался: так вы хуже чем хотите казаться или лучше чем думаете - что кажетесь хорошими??? )))

Вячеслав Павлов

- есть конечно, но то что надо - это не случайность, иначе или не надо или не происходит - без закономерности. )))

Ан
Аникс

если то, что есть уже не надо?

Вячеслав Павлов

- да не важно, вам может и - не надо, но другие, кому - надо, если узнают о вас то пристанут! ))))

Ан
Аникс

могу обриться.не проблема.дальше?

Вячеслав Павлов

- а дальше всё как написано до этого. )))

Камикадзе-Божественый Ветер

Ты красивая, нежная
Как чудесный цветок!
Обниму тебя бережно,
Хрупкий мой лепесток!

Александр Райков

Да. Мы просто знаем себя и думаем что это видно другим! На самом деле это далеко не так!

Димка

бывало - говорили что недооцениваешь себя - так и есть - уже по другому сейчас

Алексей Волжский

Да , это хорошо когда лучше , а если тебя постоянно недооценивают вот тогда

Алексей Волжский

Ты замужем?

Алексей Волжский

Так у тебя все в порядке

Алексей Волжский

понятно , так разведись

Алексей Волжский

Сколько ?

Вильдан Макуев

Нет, мне говорят близкие, ты намного хуже, чем о тебе складывается мнение.

Ан
Аникс

мимикрия - помогает в жизни

Вильдан Макуев

Прости за невежество, переведи слово мимикрия, на доступный.

Ан
Аникс

подстраивание под окружающую среду

Вильдан Макуев

Нет я не пристраиваюсь, стараюсь быть таким как я есть.

Ан
Аникс

приходится внешне не отличаться

Гена Баженов

да мне это часто говорят на со своей выгодой . много кто от меня зависит

Ан
Аникс

это же хорошо: меньше привязок

Ан
Аникс

стараешься прожить без неё?

Гена Баженов

стараюсь оправдать себя так как не с чужими живу

Алекс Венцель

Мне всю жизнь говорят:-А ты не так прост, каким кажешься...))))))))))))))))))

Сергей Мелехин

Лучше быть, чем казаться. А кто там в спину каркает - его трудности.

Дмитрий Белов

Быть лучше, чем казаться. (Валентин Пикуль. роман "Пером и шпагой")

Из
Издалека

Отвратительно, когда тебя подозревают в том, что ты - это не ты

Neo Gint

eto slabyi psihologicheskij prijem, podeistvovatj na svoloch,inogda srabatyvaet...

Алена Векшина

Я так сказала и человек мне доказал что он хуже чем я думала))))

Денис Васильев

если это не лесть с выгодой то самоунижением надо завязывать

Артём Сергеевич

ага, только как им сказать то что они видят это и есть лучшее?

Артём Сергеевич

мало кто понимает что мы скоты и и идиоты

Ан
Аникс

всяких бзиков в жизни хватает