Поликарп Джапегов

Удар по Академии Наук России - это глупость руководства, или действия врагов?

Ответы
Сергей Хворов

Попытка разделить науку и наживу на научной недвижимости - - - только выполняемая по-русски!!!!!!!!

Поликарп Джапегов

Они ж себе Сколково сделали, чтобы наживаться под видом науки. И что мало?

Сергей Хворов

http://www.brit-cat.ru/?FOTO_PICTURES

Ма
Мартень

вы полагаете был дан достойный отпор? мышиная возня переделки затухающего разума

На
Наф-Наф

Методичное уничтожение нации. Сначала уничтожили страну, теперь остатки мозговой деятельности. Реформа просто уничтожит высшую школу, которая будет сокращена до бульварных забегаловок, количество которых сузится до безпринципности...Научные лаборатории будут закрыты, а сотрудники посланы мести улицы...Уничтожили, как образовательную, так и научную основу будущего.

Поликарп Джапегов

Медведеву достаточно Айпода с игрушками.

Ма
Мартень

это не единственный рычаг разрушения,но права безусловно

Поликарп Джапегов

Росии наука не нужна. Нужны рабы, дешёвая рабсила.

На
Наф-Наф

Абсолютно верно...Производство уничтожили..заводы и фабрики, теперь добрались до образования и науки.Страна-большой базар с китайскими сумками..Так легче управлять страной, когда вокруг одни идиоты.

Лилия Порывкина

от глупостей никто не застрахован даже руководство

Поликарп Джапегов

Плохо, когда это принимает хроническую форму

Ал
Александр

Это трезвый расчет, как и во всем остальном...

Поликарп Джапегов

Трезвый, чтобы что сделать? Какая цель?

Ал
Александр

Разрушение науки, образования, армии, промышленности...

Ирина Корчевая

чаще в этом виновато глупое руководство

Поликарп Джапегов

Медведев, похоже, заигрался на своём Айподе

Ирина Корчевая

кто знает..но чаще это с молчалиливого согласия остальных

Nikolai Garskov

Надоело держать удары. Хочется в ответ...

Анютик Воропай

я про это не слышала)

Поликарп Джапегов

Вот. Такие законы втихоря принимаются. Зато что Путин рыбу поймал, все знают.

Поликарп Джапегов

А у нас Академию Наук закрывают. Мдеведеву нафиг это не нужно. Айпода ему хватает в игрушки играть.

Ив
Иван

действие врагов

Николай

враги это все

Поликарп Джапегов

Как с ними бороться. Они ж тайные. Все обоснуют якобы по закону.

Apple Iphone

Не в курсе:)

Поликарп Джапегов

Медведеву полегче игрушки на Айфон устанавливайте, а то он как уровень пройти не может, так какой-нибудь пакостный закон придумывает.

Apple Iphone

Ну что ж нам обычным смертным с этим поделать?:)

Zhivago Alecander

в чем удар?

Поликарп Джапегов

Все имущество у неё отнимают.

Ва
Валентина

все вместе

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Глупость

Поликарп Джапегов

Неужели Медведев так заигрался в игрушки на своем Айподе, что ушел от реальности? ))

Руслан Е

глупость

Поликарп Джапегов

Медведем играться на айподе научился и по играм судит о делах в стране.

Ми
Милисса

не знаю

Поликарп Джапегов

А что думаете по этому поводу?