Оксана Владимировна 😆

Есть у вас мечта, вот такая чтоб прям ух какая, сильное желание чего-то, что скорее всего недосягаемо?

Ответы · страница 2
Evgeniy Kim

Не мечта,скорее сильное желание и вроде как досягаемое. Всё в руках фортуны.

]~
]~[∆¢Tя

Есть. И сбудется только в одном случае:если кто-то изобретет машину времени

Оксана Владимировна 😆

Это сложнее

]~
]~[∆¢Tя

Это да...но,может смешно прозвучит,проигрываю разные сценарии исполнения в голове

Изя Поцман

Да вот появилась мечта... Буду её думать... Посмотрим - какая недосягаемая...

Леонид 獅子急 Шестаков

есть... полюбить сильно и безрассудно... теперь, уже в последний раз...😉

Николай Камнев

Нет живу одним днем так лучше а мечтают одни дураки особенно молодеж.

Ел
Елена

Кажный день досягаю и новую недосягаемую рисую, чтоб опять досягать.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

тута главное не начать лягать...вот

Ел
Елена

Коней придерживай

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

твои 120 кг придержишь, как же...😁

Ел
Елена

Чёт ты размечтался, во мне половина только))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ну понятно дело в одной ляжке...)))

Ел
Елена

Не хами, ща рявкну))

Seidanov Gabit

Хочу как Иисус любить Бога, потом себя и людей, и потом все остальное.

Артем

Мечта перестать уж быть скотиной когда нибудь, и стать человеком😒

Вячеслав Серкин

Почему недосягаемо? Я еще в школе спросил у бога как устроен мир.))

Вячеслав Серкин

Начальник новый на пенсию выгнал. Ресурсы освободились...))

Оксана Владимировна 😆

Так ответ то получен?

Вячеслав Серкин

Конечно. Просто устроен оказывается.

Андрей Акбаров

нет , я реалист и цели поставленной перед собой претворяю в жизнь

Владимир Ефимов

Недосягаемое - потому что желание не подкрепляется действиями.

Оксана Владимировна 😆

Может быть

Ла
Лара

Я отказалась от таких мечт, мечтаю только о реально исполнимом)

Ваня Лёвин

да есть я бы хотел поймать голубого марлина (феррари среди рыб)

Александр Кузнецов

конечно. мечта и должна быть недосягаема. она для вдохновения!

Марина Белая

Как у всех, всегда хочется какого-то , хоть маленького, но чуда

Павел Лелеков

Мечты сбываются, только нужно время. А по этому всё досягаемо!

Alik Galiahmetov

АГА ВЛАСТЬ НАРОДУ, ФАБРИКИ ЗАВОДЫ РАБОЧИМ, ЗЕМЛЮ КРЕСТЬЯНАМ.

Николай Ушаков

Есть, но это будет,пусть даже и без меня! Людям! Будет лучше!

In
Ingritis

Да и не одна! Но что ни возми оно все не досягаемо для меня!

Алекс Дол

Гипотеза=...ради недосягаемой мечты и СССР образовался