Ann

девушки, сегодня испытала на себе эпилятор - как это терпеть то? я как в аду побывала, или потом станет лучше?

Ответы
Иоанн Пятый

Я думаю, что эпиляция в принципе вредна. Брить это еще куда не шло. Это нарушает гармоничность организма. Сделаешь эпиляцию, а вдруг после этого нарушится обмен веществ и ты потолстеешь? Многие люди даже не задумываются о том, почему они толстеют или болеют чем. Как может помочь человеку диета, если причина не в количестве употребляемой пищи? Хотя причина может лежать на поверхности в каких нибудь модных проявлениях. Эти проявления диктуют обществу люди которые зарабатывают посредством своей красоты и эстетики своего тела. Эти люди как правило душевнобольные. Не нужно уподобляться им.

Валерий Воробьёв

ахах.... жена мечтала о такой штуке... купил ей не самый дешевый.... не привыкла... просто лежит в ящике! попробывал сам... да уж лучше волосами обрасти как обезьяна чем пользоваться эпилятором... но продавец говорил типа новая модель... почти не чувствуется))))

Ann

Ух да

Виктория Смирнова

замените эпилятор на пинцет на первое время. как только боль при выщипывании пропадет, перейдете к эпилятору. можно обработать местным анестетиком любым. и главное делать эпиляцию постоянно, чтобы вновь не возникало боолезненных ощущений.

Ann

Ну пинцетом уж слишком долго

Олика

можно до процедуры на особо чувствительные места положить ватные диски смоченные в новокаине или лед, чувствительность снижается. но если болевой порог низкий, то лучше не будет, увы... сама отказалась от этого прибора - невыносимо больно

И К

Пуд лиха это образное выражение не имеющее ни формы, ни веса, ни содержания...Некоторым он стоит потере здоровья и даже жизни...А вот пуд соли в наволочке нам с женой подарили на свадьбу и съели мы его за полгода...

Ann

У меня да, а у вас? Зачем мне эта информация

И К

А если подумать?)

Ann

Да как не думай

И К

Ann

И что?

Анд Асаи

что за глупость??? извените за откровения я давно уже делаю себе эппиляцию эл-им эппилятором в области паха и в добавок как раз сегодня имже убрал волосы с груди и живота и ни чего нормально

Ann

Ну кому как видимо

† † † Мари † † †

ну на ногах,руках и подмышками как то я нормально переношу..а вот на интимном месте сильное раздражение...но на депиляторе есть функция ..сбривает и не до кожи..нормально

† † † Мари † † †

многие так делают!)

Ann

ну лишь бы в радость

† † † Мари † † †

да..дёргать больно..у меня просто на ногах не так много волос по этому не напрягает...

Ann

ну на ногах терпимо - но лениво

† † † Мари † † †

да..если уж брить ..так уж брить всё

Fresjia F

С учётом того, что вы собираетесь пользоваться им постоянно, не думаю, что с каждой новой предпринимаемой вами попыткой, будет становиться легче.

Ann

ну так на другой день сбривать их больно - получается раздражение))) ну и как то надоедает

Fresjia F

Не обижайтесь, но у вас как-то быстро растут волосы. Вы их чем-нибудь удобряете?

Ann

ну это у всех так)

Fresjia F

Ну-у-у... Наверное, вы занимаетесь статистикой: проводите опросы, составляете графики, всякие таблицы длины, толщины волос, интенсивности их роста у женщин, а затем публикуете их в "Комсомольской правде". Да-а, со специалистом мне не тягаться... Вам виднее.

Ann

ну не видела человека - у которого волос начинает пробиваться после бритья на 5 день))

Serzh Vaan Der Sowelu Maaremaann

Пардон муа,мадемуазель,лучше вряд ли станет.Волосы полезут как после бритья-с ещё большей силой,могут превратиться в грубую щетину со временем.

Ann

Ну это моя точка зрения... Да даже по себе судить, чем я толще, тем злее

Serzh Vaan Der Sowelu Maaremaann

А-а...Вот оно что!

Ann

Ну и так можно ж

Serzh Vaan Der Sowelu Maaremaann

А я чем голоднее-тем злее.

Ann

Я чем худее, тем счастливеее

Оля Колесник

Во второй раз уже не так больно, а потом уже вообще не больно. Я замечала, что чувствительность кожи разная в течение дня. Иногда не больно вовсе.

Ann

Мне бы так

Sasch Sob

Ничего ,знакомый делает постоянно ,говорит по началу было больно ,но теперь нормально ,только по мышками больше не хочет,говорит адски больно

Анна

часто будете пользоваться - привыкните и чувствовать не будете. хотя бы раз в неделю. только пропускать не надо! а то опять будет больно)

Алина Игоревна

Подружки, кто пользовался, говорят, что привыкается со временем. Но....ну, нафиг. Я лучше по-старинке, бритвой буду, чем такое адище)

Ann

Ну рецепт в инете можно посмотреть, я точно не помню)) че то сжечь скорлупу и нанести на места где нужно волосы убрать и волосы уйдут на всегда, раза 3-4 надо повторить, или есть рецепт с молодым грецким орехом, но я молодой вряд ли найду)

Алина Игоревна

😑 Ну и жесть)

Ann

Ну а вдруг))) я чем чёрт не шутит

Алина Игоревна

я что-то подобное про деготь читала)

Ann

Я не видела про дёготь) ну думаю пробовать можно

Сlockwork Birdy

говорят есть какие то кремы специальные обезболивающие. но они дорогие. эпилятор так в шкафу лежит, слишком больно для меня

*** ***

Я слышала , есть эпиляторы с ОХЛАЖДАЮЩИМИ насадками . Но лучше всё же не выдёргивать волосы . Крема есть ещё для этого дела .

Ann

ну так мне и сейчас без волос нужно быть

*** ***

Не знаю тогда ... Крема попробуй , " Вит " , допустим , его полно в магазинах , " Магнит - косметик " , например .

Ann

ну это я знаю, все равно результат не такой

*** ***

А мгновенный эффект при такой проблеме очень болезнен , и осложнения на коже могут быть .Здоровье ведь дороже всяких там видов .

Ann

ну для этого и придуманы такие штуки

Ангел Эдвард Хайнс

а зачем это. ведь есть кремы. мягко и хорошо убирают. все чисто. волос светлее и тоньше а потом и почти совсем исчезает.....

Ann

Наоборот все, волос хуже чем после бритья

Ангел Эдвард Хайнс

хааа. после крема... я например чистый и гладкий..... вот как раз после бритья волос толще и жоще

Ann

Ну я знаю о чем говорю, эпилировать лучше

Ангел Эдвард Хайнс

ну. я мажу тама. и моей девчонке нравится

Ann

Поздравляю

Вадим Сперанский

Я конечно не девушка но по своим знаю. Все забили и пользуются кремом.он тупо смягчает волосы и их можно снять скребком.

Ann

это не то))))

Вадим Сперанский

На мой вкус работает идеально

Ann

ну это совершенно разные вещи))))

Вадим Сперанский

Не совсем понимаю... У них абсолютно одна и та же функция.

Ann

Один отравляет волос и тот обламывается, второй с корнем выдирает))

Вадим Сперанский

Я понимаю но разницы в итоге никакой. Волосы что так что так отрастут вновь.

Ann

Вот время зато разное)) так то можно и сбрить)))

Сергей Дубровский

ну емое даже я мужик знаю надо кожу распарить в ване посидеть или типо того! моя бывшая так делала!вроде))))а потом уже.....

Ann

Это не особо спасает как бы

Сергей Дубровский

мммм блин!ну не знаю тогда секс перд бритьем))))окситоцин который вбрасывается в кровь плюс дофамин снижают болевую чувствительность вроде как !))))

Ann

Тоже не поможет

Сергей Дубровский

проверяли????))

Ann

Ну ничего не снижает просто

Сергей Дубровский

понятно

Парапампам

у меня тоже непереносимость этого аппарата...высокий болевой порог на такие дела и раздражение...даже воском проце

Алексей Калашников

говорят проще сделать профессиональную эпиляцию чем самой кусты драть. не такая уж дорогая процедура, загуглите.

Ann

Да можно и воском дома сделать, тыщи на 1,5 получится

Алексей Калашников

не вкурсе. но еслине ошибаюсь лазерная удаляет именно причину роста волос а воском Вы просто текущие вырвете. - не на долго.

Ann

Оно лазерная это тысяч в 50 обойдется, а нужно раз 7

Алексей Калашников

ХМ. ладно. молчу. мотаю на ус

Ann

😊