Ann

девушки, сегодня испытала на себе эпилятор - как это терпеть то? я как в аду побывала, или потом станет лучше?

Ответы · страница 3
Евгений Одуванчиков

Расскажите поподробнее. Как лицу, которому далеко до этого, мне черезвыйчайно интересно.)

Евгений Одуванчиков

Что именно вам не понравилось в этом приборе?

Юльция

потом кожа привыкает, вы же когда брови стали выщипывать, сначала тоже было очень больно)

Ann

так же как было, так и сейчас

Юльция

ну с эпилятором точно привыкните после нескольких раз его использования

Ни
Николай

Я тоже как то ради интереса этой штукой по руке провел))) ужас, мне мою бывшую жалко было)))

Ann

Ну только тогда в других местах совсем бы умерли)

Ни
Николай

Может быть спорить не буду))) на сколько я понимаю самое больное место зона бикини 👙?)))

Ни
Николай

Брррррр)))) лучше бритвой и не мучиться)))

Александр Черемных

если ноги -то можно на голые ноги валенки новые напялить и так походить всё вышеркается

Lo
Loic

Как говорила моя подруга, потом втягиваешься и даже находишь в этом приятные моменты.

Ann

я сомневаюсь сильно конечно))

Ann

эх- скорее бы стало не больно))

Елена Глазкова

потом волоски потеряют правильное направление роста, полезут расти под кожу .... и т.д.

Ann

Посмотрите от какого числа вопрос)))

Андрей Ищенко

Сочувствую.... все девушки говорят, что быстро привыкают к эпилятору к этой пуходерки(

Макс Хомяк

Я парень но я на себе его тоже испытал , и ну его на фиг , хуже только восковая полоска

Ann

ну все полосками что ли сделали

Макс Хомяк

ну да , она мне одну показала как лепить и ушла , ну я дурак взял да везде и налипил

Ann

ахах, ну они ж не наголо все равно срывает - нужно потом дощипывать

Макс Хомяк

для операции было норм , там суть что б волосы в рану не попали

Ann

ух повезло конечно - мне б вот под наркоз и всю бы ощипали - здорово было бы

Лиана Энио

Я только раз попробовала ноги неделю красные были. Меня жизнь к такому не готовила) )

Лиана Энио

Ноги это менее всего болезненно)

Дмитрий Киргин

Я хоть и не девушка, но отвечу на вопрос 😄 первый раз всегда сложно\больно\трудно!

Дмитрий Киргин

Так что, просто перетерпите. Ведь доказанный факт, что у девушек болевой порог выше, чем у мужчин, т.е. вы лучше переносите боль) А я, испытайте Вы это на мне, вообще, наверное, "умер" бы от боли... 😄

Дмитрий Киргин

нет, спасибо... я, пожалуй, откажусь от такого предложения!))

Igor Neuimine

Умочка..девчонка...так и надо....кому нравятся джунгли. Там...надо немного потерпеть...

Иван Сергиенко

про имитаторы и прочие вибрирующие штучки будете делиться ощущениями!? Интересно

Иван Сергиенко

Я б поприсутствовал... Люблю наблюдать за женскими соображениями и формулированиями происходящего в этой жизни...Вы-чудные)

Иван Сергиенко

Мы разные...И потому чудны и интересны! потому не скрываю своего интереса, дабы познать Вас и наслаждаться доверительным общением с бОльшей эффективностью!

Иван Сергиенко

а как ещё? как вы, партизаничать и голову ломать-как поступить,сидя за мартини в девичьем коллективе! Мужчину спроси и узнаешь, не надо бабских соплей в мужской голове представлять

Ann

ну мужчин тут спрашиваю, чем они помогут?

Иван Сергиенко

нужно ведь сортировать.! Каждой женщины совет мне тоже не подойдёт Мы все по уровням развития делимся

Иван Сергиенко

про интимные моменты тему затеешь,приглашай, поучаствую!))

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Потом да, будет легче. И кожу натягивайте и лучше с утра, чувствительность меньше.

Александр Ларионов

самим вам больно это делать надо чтобы кто то это делал,я вот девушке своей делаю

Ann

в смысле, нет уж тут без разницы

Ann

ну малол ли что она говорит

Андрей Шнякин

лучше не будет!самое лучшее это пояльная лампа,или газовая горелочка!шик и все!!!

Анна Костырко

Эпилятор жестковато..., попробуй депиляцию воском..., хотя есть и другие способы...

Виктория Смирнова

потом станет лучше. а перед эпилятором желательно месяц пользоваться пинцетом

Виктория Смирнова

я на все это плюнула в свое время и пользуюсь станком

Марина Ежевик@

С каждым разом будет менее больно. Если прям уж совсем больно, ледокаин в спрее.

Виктория Смирнова

Евгений Волков

зачем удалять волосы когда природа их там разместила?) думаете напутала чего?))

Ann

Как они помешпют микробам- чушь-)) а пот выделяют потовые железы, а уж ни как не волосы

Евгений Волков

ну вас все равно не убедишь) Делайте как знаете. Но для здоровья это вредно.

Евгений Волков

Врачи сказали, но не те продажные а те что правдивые)

Евгений Волков

С помощью разума.

Евгений Волков

поживем увидем)