Ann

девушки, сегодня испытала на себе эпилятор - как это терпеть то? я как в аду побывала, или потом станет лучше?

Ответы · страница 6
Da
Darigoldari

Потом получше будет, не так больно. Пару раз придется потерпеть

Даша Шерстобитова

со временем будет не так больно, надо привыкнуть и перетерпеть

Антон Стефанов

Купи еще бабочку. Эпилировать будет приятней и боль не заметна

Ев
Евгешка

у каждого болевой порог разный...мне так все равно на эпилятор))

Ан
Анна

Сочувствую. А говорят, что еще после него еще и волосы вростают

А1
Анна 111

Мне тоже не пошел. ..Джек воск проще вытерпеть. ...аццкая штука ((

А1
Анна 111

сертификат выдают при обучении....

Ann

Ну вот именно))) еще нужно обучаться)))

А1
Анна 111

ну а где вы выдели хоть один бизнес без вложений обучения и нервотрепки?))))

Ann

Ну я и говорю, что у нас он того не стоит))) не окупится)

А1
Анна 111

ну вам виднее в рамках вашего города))

Бы
Бывает

Говорят что даже нравится. Первый секс тоже не всегда приятно!

Таня Танюша

Покупайте крем,намазала,через 15мин.скребочком убрала,супер.

Ann

от него толко волосы потом расти начинают быстрее и грубее

Таня Танюша

Нет,если они были тоненькие,мягонькие,такие же и растут,и растут ни так скоро.видимо каждому свае.

Ann

ну у меня наоборот все было, так что больше никаких депиляторов

Таня Танюша

Я стараюсь тоже не делать,волосики светлые ни так заметно,все лето в телесных колготках хожу,

Ann

эпилятором не забываю пользоаться или бритвой

Боцман

в каком месте испытания были ... может там действительно АД....

Мелкая Вредина

попробуй обработать место перед эпиляцией спреем ледокаин.

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

Блин,главное от любопытства самому не попробовать 😂😂😂

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

Че-то я побаиваюсь,ноги то у меня мохнатые 😂😂😂

Ann

ну можно не только на ногах пробовать то - ноги не самое больное

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

Озадачили 😶 на чем еще можно пробовать,нее,вы попробовали сказали не хорошо,я уж лучше поверю,а то покупать эпилятор ради одного раза неохота 😃

Rey Dilan

А ты вибратор лучше попробуй. Говорят он поприятней будет)))

Rey Dilan

Зато доставит тебе массу удовольствия! А это всегда приятно)

Ann

Ну в плане интима проблем нет

Дима Зверев

попробуйте вибратор теперь скрасит ощущения от эппилятора

Ann

ничего общего и взаимосвязывающего

Говорят Я Хороший

потом лучше должно быть,т.к. кожа еще не привыкла к экстриму

Егорий

кто вам такое сказал? волос станет только грубее и сильнее.

Ann

После бритья грубеет, после эпиляции наоборот)

Vasiya Kurganov

зато потом , за такими ножками можно не побежать а полететь

Waw

Почитал общение с народом, ржу и веселюсь, вопрос отличный)

Denis Denisovich

бросайте вы это дело!!!! Как это? Добровольно в гестапо?????))))

Denis Denisovich

И вот той штукой прямо по...... ???? А у нас животы,лысины))))))

Александр Костромин

Как называется эпилятор в простонародье - махнодральник))

Ann

да пофиг как он называется- это адская машина!!!!

Александр Костромин

Мы с друзьями бриться им пытались, реально не приятно)

Ann

это не то слово - больно ужас

Юлия Портова(Княжева)

Если можете позволить себе.То шугаринг,это самое лучшее!!!

Юлия Портова(Княжева)

Ну тогда терпите первое время,привыкните!