Дулат Орынбасар

вы когда нибудь играли с ножом в кс го и азимовыми и еще statrak вулкан))?

Ответы
Елена Цветкова

загадками пишите.............мы русские, мы ножом только буханку хлеба резать можем..........

Елена Цветкова

да я уже бабушка. расскажите мне что это за игры, опасные или нет. Я когда была маленькой тоже с подружками с маленькими ножечками гуляли.. на земле чертили круг, делили пополам, кидали ножечки в землю и отрезали кусок чужой территории для себя.

Vika Dyagileva

неа

Дулат Орынбасар

все так ответили, но еще многие не знают что это))

Vika Dyagileva

кс-эту игру вроде все знают, а про вулканы ничего не слышала))

Дулат Орынбасар

это скины за которую можно много чего купить))

Дулат Орынбасар

а нож там стоить примерно 300 400 долларов))

Светлана

неа

Дулат Орынбасар

вы хоть понимаете о чем речь??