Дулат Орынбасар

вы когда нибудь играли с ножом в кс го и азимовыми и еще statrak вулкан))?

Ответы
Елена Цветкова

загадками пишите.............мы русские, мы ножом только буханку хлеба резать можем..........

Дулат Орынбасар

это игрушка детка) 🌹

Елена Цветкова

да я уже бабушка. расскажите мне что это за игры, опасные или нет. Я когда была маленькой тоже с подружками с маленькими ножечками гуляли.. на земле чертили круг, делили пополам, кидали ножечки в землю и отрезали кусок чужой территории для себя.

Vika Dyagileva

неа

Дулат Орынбасар

а нож там стоить примерно 300 400 долларов))

Vika Dyagileva

ого

Дулат Орынбасар

Ну я тоже офигел

Светлана

неа

Дулат Орынбасар

вы хоть понимаете о чем речь??

Светлана

да

Дулат Орынбасар

круто))