Fedor Shkenev

И как Вам пролог? "-В 1999-м году, когда замедленная съемка встречалась еще не в каждом кино, а сестры Вачовски были братьями, на экраны кинотеатров вышла «Матрица». Лента о гнетущем будущем, где искусственный интеллект поработил человечество почти сразу стала культовой. Вдохновляясь идеями произведений Айзека Азимова и мангой «Призрак в доспехах» Мамору Осии, Вачовски сумели воплотить в научно-фантастическом боевике идею о восстании машин."

Ответы
В Лад

Незнаю - вольно или невольно в фильме затронут более глубокий вопрос чем восстание машин - взаимоотношения автономных психосоматических и ментальнопсихологических комплексов и систем (иначе - демонов - языком мистиков) и человека и человечества

Fedor Shkenev

а сестры Вачовски были братьями

В Лад

Неважно кто исполнитель важнее чьч воля за ними стояла - все остальное для толпы - кость собаке

Табуретыч

Банкиры-гомосеки заплатили Вачковским,чтобы они сменили пол и человечество постепенно перестало бы считать это болезнью - разные там гендерность,транссексуальность,гомосятину и остальное..

Де
Дед'уктор

До этого нам ещё далеко. Нам бы с олигархией справиться.)))

Fedor Shkenev

а сестры Вачовски были братьями