Наталья Тункина

Ваш самый любимый фильм?

Ответы
Дмитрий Назаров

Однозначно вселенная "Звездные Врата"
Вот в каком порядке нужно смотреть:
"Звездные Врата" - фильм.
"Звездные Врата - Первый отряд (SG-1)" - сериал из 10 сезонов.
"Звездные Врата: ковчег правды" - фильм.
"Звездные Врата: Континуум" - фильм
"Звездные Врата: Атлантида" - сериал из 5 сезонов.
"Звездные Врата: Вселенная" - сериал из двух сезонов.

Отлично подобраны роли актеров, отличный сюжет фильмов и сериалов. Эта вымышленная вселенная существовала с 1994 года до 2011 и осталась в сердцах у миллиарда фанатов. Но не стоит печалится ведь в 2014 году нам сказали о перезапуске вселенной "Звездные Врата".

Алина Малинина

Воу воу))) и все это смотрели?

Дмитрий Назаров

Ага) Два года назад я купил на дисках все фильмы и сериалы в оригинале и дубляже. Сериал действительно интересный, если Вам нравятся путешествия по новым мирам, война с неизведанным космосом, то это для Вас.

Алина Малинина

Вы писали все это с таким интузиазмом, что думаю гляну фильм

Дмитрий Табунов

Их много. ИЗ НАШИХ: Берегись автомобиля, Невероятные приключения итальянцев в России, Дети Дон-Кихота, Иван Васильевич меняет профессию, Осенний марафон, Карьера Димы Горина, Дети понедельника, Старые клячи, Железнодорожный роман, Особенности национальной охоты, Я - русский солдат, Особенности национальной рыбалки, Особенности национальной охоты в зимний период. Глухарь (первый выпуск), Чёрный ворон. ИЗ ЗАРУБЕЖНЫХ: Большая прогулка, Разиня, Блеф, Укрощение строптивого, Ва-банк, Ва-банк-2, Четыре танкиста и собака, В джазе только девушки. ...Это далеко не полный перечень.

Ольга Тымченко

Спасибо..я это все смотрела давно

Дмитрий Табунов

Ещё ИЗ НАШИХ: Кавказская пленница, Бриллиантовая рука, Розыгрыш, Мимино, Афоня, Безымянная звезда. ИЗ ЗАРУБЕЖНЫХ: Языческая мадонна, Без паники, майор Кардош, Кара небесная...

Ольга Тымченко

вот эти зарубежные не смотрела

Yuliya Kabanova

1 ) Дневники Памяти 2 ) Титаник 2 ) Сладкий Ноябрь 3 )Грязные Танцы 4 )Приведение 5 )Осень в Нью - Йорке 6 )Неспящие в Сиэтле 7 )Красотка 8 )Дикая Орхидея 9 )Любовь в Большом Городе 10 )Кейт и Лео 11 ) Когда Гарри Встретил Салли 12 ) Прваила Съема -- Метод Хитча 13 ) Лено 14 ) Куда Приводят Мечты 15 ) Мистер и Мисс Смит 16 ) Питр FM 17 ) Дом у Озера 18 )Город Ангелов 19 ) Вам Письмо 20 ) Форрест Гамп 21 ) Укращение Строптивого 22 ) Как Украсть Миллион 23 )Римские Каникулы 24 ) Амели 25 ) Завтрак у Тиффани 26 ) Мост Ватерлоо27 ) Сабрина И Т Д )))

Сергей Вараксин

Наших много.В основном советских.Из современных отечественных -сериалы есть хорошие.Как ни странно.Но уж точно не "Брат"Из иностранных-там где есть "русские"-Рокки-4 ,Рэмбо-3.Извиняюсь,что не ответил четко.Но, по-настроению.А так очень нравится перестроечный фильм "Куколка".в детстве самый любимый-"Звездные войны"

Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Полина Андриенко

Это очень сложный вопрос, ведь фильмы все очень разные и каждый по своему хорош или плох.
Это может вам сказать любой человек который любит это искусство! если брать из советских то фильм " в бой идут одни старики " из современных " Пираты ""арибского моря"

Evgenii Gavrilov

тож пиратов люблю

Джер Галлович

невозможно назвать один любимый фильм. их всегда будет много, так что я, пожалуй, назову первые три, которые пришли мне в голову: десятидюймовый герой, реквием по мечте, полное затмение (теперь у меня еще около десятка фильмов, которые мне нравятся)

Ольга Тымченко

у меня,апокалипсис,чудо(2009),зеленая миля,найти форестера,знакомьтесь джо блек

Елена Кульгаева

одного самого любимого нет. В число любимых входят: "Карнавальная ночь", "Гусарская баллада", "Эта веселая планета", "Собачье сердце", "Театр", оперетты, фильмы о животных,сказки (советские) ужастики, мистика, хорошие детективы

Александр Тихонов

"Москва слезам не верит" А вообще-то любимых много. И все почему-то старые. "Доживем до понедельника" "Большая перемена" "Гараж" и т. д. Современные бездушные и бездуховные. Уходит духовность из искусства. Увы! Люди мельчают.

Людмила Житору

Такого нет. Есть фильмы, которые мне хочется иногда пересматривать.Также, как любимые книги перечитывать. Сейчас это все стало доступно, от этого потерялась острота восприятия и скоро исчезне настольгия

Жека:)

смотря какой жанр .. ) если ужасы , то Сонная Лощина , Пятница 13-е , Фрэдди канешно тоже ..) Джипперс Крипперс неплохой такой .. ) да много впринципе из ужасов , из психоделического то "Господин Никто" ..

Олег Коваленко

Да надоели эти фильмы, одно и тоже одно и тоже стреляки пуляли убивалки и всякая корчищая из себя крутизну. То лучше порно смотреть там все друг друга любят и никого не убивают и не стреляют.

Mio Amano

Хм, немного трудный вопрос, т.к. люблю жанр ужасы, и мультфильмы. Скажем так, Астрал все части, Звонок все части, из мультфильмов могу вечно пересматривать Мулан, что не давно и сделала.

Алексей Васильев

Интересное направление))

Mio Amano

Ужасы или мультфильмы?))

Алексей Васильев

Ужасы))

Шолбан Солдуп

раньше был "спеши любить",а сейчас взрослый стал даже не знаю.еще черно-белые советские старые фильмы очень нравятся,там люди были добрые искренные нелживые все было по проще както

Андрей Дупляк

фильм не могу назвать к сожаленнию но раньше был Терминатор 2 я его смотрел где то 50-60раз там где Терминатора выбрасывают в окно и когда бежит за мотоциклом Жидкий Метал т 1000

Андрей Дупляк

почему? пьешь...

Алина Малинина

Нет, просто ничего не понимаю в различных видах спорта. Только в футболе

Андрей Дупляк

ЖЕСТЬ

Алина Малинина

Почему?)

Андрей Дупляк

мне ни когда не нравился футбол а мой брат жить без него не может а дядя особенно

Ал
Алекс

"Битва в пути ". Ещё в детстве смотрел . Думали про войну , на последние деньги взяли билеты , а оказалось , про строительство тракторного завода . Через 10 минут ушли матерясь .

Чудик Малдер

Трудно выделить самый любимый. Их несколько. "Неприкасаемые"(1987) , "Хороший, плохой, злой" , "Зелёная миля" , "Молчание ягнят" , "Сияние" , "Звёздные войны. Эпизод 3 - Месть ситхов"

Ольга Тымченко

некоторые из них я смотрела)),а еще--Апокалипсис(Мэлла Гибсона),Найти Форестера, Чудо(2009) ,10000 лет ,Шоу Герлз,

Чудик Малдер

Назад в будущее, Охотники за приведениями, Восставший из Ада, Игры разума, Достучаться до небес, Апокалипсис сегодня, Голодные игры

Ольга Тымченко

Да и эти смотрела)...вот бы что-то новенькое посмотреть))

Чудик Малдер

Начало

Ольга Тымченко

попробую завтра посмотреть)

Чудик Малдер

Если любите вестерны, то посмотрите "Долларовую трилогию"

Ольга Тымченко

люблю)) наши вкусы совпадают)

Лев Макаров

Их много, среди них "Идиот" (1958-го года), "Блеск и нищета куртизанок", французский сериал 1973г., "Прокажённая" (Польша), "Безымянная звезда", "Железнодорожный романс" и т.д., и т.п.

Ольга Тымченко

Найти Форестера ,Чудо (2009) , 10000 лет,

Обычная Девушка Диана

нуу....одного нет,но вот некоторые: ограбление по-итальянски,друзья Оушена (11,12,13) ,Полианна,1+1,роман в письмах,пряности и страсти....вобщем много,но эти могу смотреть чаще)

Малина

Любимого одного нет, их много! сейчас пересматриваю рождественскую подборку: "реальная любовь", "привет семье", "любите куперов", "отпуск по обмену" и т.д.

Ольга Тымченко

Спс