Елена Болтачева

Чего вы больше всего хотите в этой жизни?

Ответы
Alisa Айк

Любить и быть любимой. Это же так здорово забота о своём любимом....это так приятно делать, что-то хорошее и знать, что любимый не голоден, потому что ты приготовила и завтрак и обед и ужин, чистинький, потому что все постирано поглажено и разложено по местам, что тепло одет , потому что сама собирала и смотрела прогноз....что не болеет....что ушел с хорошим настроением, и вы это видели, когда целовали его перед выходом....не это ли и есть счастье?

Елена Болтачева

Даа, это и есть настоящее счастье для меня, к чему сейчас и стремлюсь всем сердцем всей душой)) но только пока первое есть, остальное как то.... Не время еще видимо((

Alisa Айк

Есть человек, который вас любит?

Елена Болтачева

Я люблю, а он не знаю, но надеюсь на это

Alisa Айк

Есть человек которого я очень люблю и очень бы хотелось, чтобы это было взаимно!

Елена Болтачева

Я тоже хочу чтобы было взаимно, только это не так((

Ум
Умиление..

Когда мы окружаем себя хорошими людьми, красивыми вещами и добрыми мыслями, то жизнь начинает меняться в лучшую сторону.

Александр Чайка

не знаю.Мои потребности малы.Хотел бы чтоб зрение сохранилось до сметри.

Сергей Баранов

Мира вовсем мире, взаимопонимания друг другу,чево нам так нехватает....

Сергей Баранов

Reatachi Kun

Кушаать. И Зайку свою рядом... Но больше всего Зайку... Да, ее... Пожалуй

Евгений ..,

тряхнуть стариной !!!
и пару гомиков как баранов разделать !!!!!

Евгений ..,

чет их развилось не по х@@не -да ещё и серут конкретно ...
осталось за малым узнать кто это и что бы точно , а то ведь пострадает какой нибудь левый чувак ... честный баран .

Елена Болтачева

ну да честных лучше не трогать

Алекс Венцель

Сейчас? Тишины и денег. И гори оно всё синим пламенем...))))))))))))

World See

К морю жить поехать да там путин дворец построил занял всё

World See

вот я и говорю в час встаёт

Елена Болтачева

ему можно, не вижу в этом ни чего плохого

World See

он встаёт,сначало бассейн,потом спортзал немного потом каша овсянная

Елена Болтачева

нормальный, здоровый образ жизни

World See

у меня тоже в доме бассейн есть,в миниатюре,спортзал тоже

Виталий

хочу все девушки , с кем сводила судьба моя, были счастливы

Гр
Григорович

Взять подряд у правительства России на постройку ГУЛАГа.

Гр
Григорович

Брежнев в Средней Азии.
- Салям алейкум! - кричат ему трудящиеся.
- Алейкум салям! - отвечает натасканный по такому случаю вождь.
- Салям алейкум! - кричат ему.
- Алейкум салям! - отвечает он.
- Архипелаг Гулаг! - кричит подскочивший диссидент.
- Гулаг Архипелаг! - отвечает Леонид Ильич.

Алексей Никифоров

Остров в Атлантическом океане и три миллиона евриков...

Надежда Максимова

Зачем вам еврики на острове? Там нужнее лодка, снаряжение для рыбалки, охоты, собака, как друг человека и попугай, чтобы было с кем поговорить. И ноутбук, естественно, чтобы общаться в Спрашке

Алексей Никифоров

Ноут --да и запас солнечных батарей--да. а вот не разговаривать я могу месяцами.

Алексей Никифоров

Елена Болтачева

я б тоже не отказалась бы, да бы мешает

Владимир Хлопочин

достаточно времени находиться с любимыми мне людьми\

Елена Болтачева

Может позже появится, было бы желание, согласен.. В любом случае удачи тебе!!!!!$$$

Все Ушли На Фронт

Сделать счастливым одного очень хорошего человека))))

Ольга Белезеко

Что бы все мои любимые родные,близкие были счастливы

*** "Святоша" ***

хочу что бы дети не умирали раньше своих родителей

Владимир Масяйкин

Найти звено между Australopithecus sediba и Australopithecus afarensis...

Александр Морозов

Жить в достатке и не очем не задумаваться

Мила Ананьина

чтобы родители были здоровы и счастливы

Мила Ананьина

да...ссорятся....болеют.....страдают и кайф

Елена Болтачева

ну родителей в любом случае уже не перевоспитать, вам остается только хоть иногда радовать их чем-нибудь, например вниманием, звонками, заботой, хотя я конечно не знаю ситуацию в целом, но все же.

Мила Ананьина

только радую и исправляю их косяки и принимаю......

Елена Болтачева

простите, принимаете что...?

Мила Ананьина

принимаю их такими какие есть