Ви
Виктория

Тирьям -тирьярим там тирьям, тирьям -тирьярим там тирьям)) тирьям тирьярим там тирьям, тирьям ти там, тирьям ти там)))) агаа, напели?)))чё это за песенка?)))))))

Ответы · страница 2
Владимир Шибнев

...На башне ждала королева его. Платком она машет,завидев полк. Она смеётся, она поёт:" Тирьям..."

(◆_◆)

Тфу, блин. Когда напел, тогда и забыл.......... Из "Ну,погоди!"..... блин, забыл из какого момента......

Валерий Гусев

Рваная обувь, а в шляпе - свисток, плясал на площади люд простой. Он тоже пел , ну, и т.д.

Елена Юшина

Король хромой. Железный шлем, деревянный костыль... пел Мулерман, Хиль и Макаров

Ник 137

Песня о возвращении из похода короля Карла IV Хромого...Пели Мулерман и Хиль.....

Тринадцатый...

...железная шпага,деревянный костыль!Король наш с войны возвращался домой...

Ир
Ирина

Про короля. Что-то там: солдаты пели, глотая пыль и с ними пел король хромой

Лев Макаров

Железный шлем, деревянный костюм, Король с войны возвращался домой.. и т.д.

Лев Макаров

Виктория, продолжите: Как хорошо быть генералом, Как хорошо быть генералом, Лучше работы, ... ? 🌹 🙂

Ви
Виктория

Я не знаю этой песни)) поэтому и спросила.

Лев Макаров

Как!? Вы не знаете такой "прикольной" песни??! Найдите её слова в Инете, это итальянская песня, она называется "Как хорошо быть генералом", она должна Вам понравиться!🌹 🌸 💐

Ви
Виктория

Непременно займусь этим завтра) сейчас некогда уже.

Лев Макаров

Обязательно!! Доброй ночки! Чао! 🌹

Мтик Н. Мастчох Шуъбаи Маориф

Поверте на музики у меня не хорошо. о можно считать что это про холостяков

Андрей Науменко

"Опять от меня сбежала вопящая истеричка, И я по шпалам, опять по шпалам..."

Александр Соколов

Жил был Анри четвёртый,он славный был король,любил вино до чёрта и .......

Ва
Васса

Железный шлем, деревянный костыль. Король с войны возвращался домой...

Сварожич

Железный шлем дерявянный костыль, король с войны возращался домой....

Владимир Киреев

Железный шлем, деревянный костыль, Король с войны собирался домой....

Аликпер Агакишиев

я понимаю что многим из нас нечего делать...но вы преуспели и в этом..

Зиннур (Октябрьский)

Это нам не задавали, это мы не проходили..откажусь теперь едва ли

Альциона Эта Tau (Кнопа)

песенка шута из сказки прооооооо какую-то капризную принцессу?

Вадим

,,,Солдаты пели,глотая пыль; И пел с ними вместе король хромой...

Вадим

Железный шлем ,деревянный костыль - король с войны возвращался домой...Эдуард Хиль

Вадим

Нет не похоже совсем

Ви
Виктория

Нет нет))) вы абсолютно правы) меня запутал собеседник))))я забыла свой вопрос.

Вадим

Ну,слава Богу! А то я уже подумал,что мой почти музыкальный слух пропал .б

Ви
Виктория

Нет нет. Всё впорядке с вашим слухом) просто в "Ну,погоди" много разных песен и мелодий)и в параллельном диалоге я запуталась сама)

Вадим

😝

Slam Di

Волк из "Ну погоди" под неё спускался по стадиону в мультике)))

Slam Di

😉😉😉😉

Сергей Селезнёв

ребята -давайте жить дружно -и вместе будем танцевать....👍