Сергей Шулежко

А вы когда не будь открывали зелёнку зубами ........... весело потом да))))))))))))

Ответы
Ольга Борзова

нет, зубами никогда не открывала. но как то пыталась открыть руками... пузырек выскользнул из рук.... и вся зеленка оказалась на моем теле. 😞

Елена Леоненко

Да...было дело, было даже, когда я ее разлила, открыв зубами, мало того, что зубы и язык зеленые, так еще и лицо все было в этой красоте)))

Гена Килин

да прикольно а когда еще и невидел и пошел куда не буть вообще прикольно

G_Y. Foto

Может и весело, видать у вас опыт уже есть, а у меня зубы слабые, берегу.

Светлана Гречкина

я непробовала .дети мои да ,бло очень весело особенно мне. 😄 с уборкой

Лилия Рябинкина

Нет,не открывала! Но думаю,что кто так делал,веселит всех окружающих.

Ляйсян Сабитова

ага, открывала!!!!Ну, мне не весело, а тем кто вокруг меня, им да!!!!

Диана Венгринюк

я ненавижу зелёнку и ни в коем случае ею не пользуюсь!

Нина Анисимова

очень,но я зубы берегу.иножом открыла и всё в зелёнки.

Дмитрий Just Dima =)))

Нет,не открывал)) Я клей зубами открыл один раз))))) 😄

Наталия Шевелёва

Да, было дело...Потом вся мося в зелёнке.Прикольно.

Юра Григорович

ЭТО Засада ! КУДЫ НЕ КИНЬ,А ТЕБЯ ВЕЗДЕ УЖЕ КИНУЛИ...

Даниэль Синюгин

Зубами нет!У меня в руках приличная сила!!!!...))))))) 🙂

Валентина Кунц

не пробовала-действительно весело пойду открою

Св
Светлана

очень, но она быстро омывается с зубов, жаль

Михай Ковалёв

не раз не пробовал..но наверное весело..да..

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

не открывал и лучше не открывать зубами 😄

Маша Дружинина

о даа.... помню такое, это жесть просто!=D

Игорь Лукин

и за ухом ногой почесать--прикольно...

Dasha Sokolova

ага...правда мама потом давала леща)))