Елена Цой

Вопрос хамам : как научить вас вежливости ,если нет возможности дать лопатой по вашей тыковке ?

Ответы
₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

ну...не поддаваться на провокацию это первое...они ведь желают вас оскорбить...как вампиры чтобы получить от вас всплеск энергии...ну и еще здесь есть функция "в черный ящик"...

Михаил Валеев

если человек сам хамит, он не сможет научить другого вежливости.. я наверное открою тебе глаза, но "дать лопатой по тыковке", в данном контексте, это хамство

Елена Цой

Ой, какая я хамовитааааааяяяяяя. .....все бы такие были как я , и вопрос бы отпал сам собой

Михаил Валеев

да нехорошо такой вопрос всем задавать, почему люди не причастные, должны это читать, им не приятно, пиши конкретным людям

Елена Цой

А я и пишу ,читайте внимательнее начало вопроса

Михаил Валеев

я имел ввиду, не надо писать во всеуслышанье, пиши им в личку, например, или там где нахамили, сразу

Елена Цой

Есссс. ...сэр....

Акрон Акронисов

Черный список для них. Я через два месяца хотел своих "осуждённых" выпустить, а их уже и нет никого. Кого администрация забанила, кто сам акк удалил.

Елена Цой

Здорово

Олег Минск

Фамилия у Вас замесательная! А хамов учить- что небо красить. Отправляйте их в черный список и забывайте! Еще никто не изменил этот мир.

Олег Минск

Я можно сказать, в пути, так что, нормально

Олег Минск

Я можно сказать, в пути, так что, нормально

Елена Сивкова

))))))))))))))ну смущайся

Олег Минск

Ой, смущаюсь-смущаюсь!))

Елена Сивкова

мило так!

Anatoly Samborsky

на Ваш полит корректный вопрос, мой адекватный ответ, а языком по голой жопе не пробовали научить вежливости...

Елена Цой

А вы?

Жгучая Крапива

а почему вы должны кого-то учить? Не нравится человек-- не общайтесь с ним , и вся проблема...

Елена Цой

Ага

Niherasebeblia

ответ,хамы особенно чуствительны к обсмеиванию и унижению ,лучше публичному!

Елена Цой

Жестоко

Niherasebeblia

зато эффективно! хамы меня 10-й дорогой обходили!

Елена Цой

Счастливчик

Юрий Добронравов

В интернете все смелые, потому что, кулак оппонента до них не достанет. 😊

Елена Цой

Да

Вячеслав Майборода

Приведи цитату из фразы где тебя охамили Может Ты слишком придирчева

Елена Цой

Ок привожу ,на вопрос в спрашке ,ответ коротко "дура" ,ну это маленький пример

Вячеслав Майборода

В таких случаях надо вспоминать эпиграмму Пушкина ,- Хулу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца " То есть прекрати диалог

Елена Цой

Не оспариваю и прекращаю ,а вам попадались хамы ?

Вячеслав Майборода

По жизни или в спрашке ?

Елена Цой

В спрашке

Вячеслав Майборода

Обычно я общаюсь с женщинами , а к женщинам как в спрашке так и в жизни претензий нет Я им всё прощаю

Татьяна Меренюк

Мы притягиваем к себе не тех кого хотим... а тех кто подобен нам самим!

Иг
Игорь

Лопатой по тыковке - верх вежливости и уважения! Не уподобиться бы....

Елена Цой

Не уподобляйтесь пжл

Иг
Игорь

И с восприятием не очень... Бывает. Вы знаете, лечить подобное подобным - идти по замкнутому кругу.

Елена Цой

Угу

Rostyslav Korba

Нужно словом это бывает больнее!!!Как то так гворила Вера Алентова!!!

Елена Цой

Ого

Rostyslav Korba

Что?

Елена Цой

Жестоко

Rostyslav Korba

Почему?

Елена Цой

Слово и убить может

Rostyslav Korba

Возможно вы правы!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Вежливости не учат, бесполезно. Её воспитывают с молодых ногтей.

Елена Цой

Жаль

Глоупен Тырл

Надо быть помоложе. И не надо так солидарно обсирать мужиков.

Елена Цой

Каких мужиков я обсираю?

Ssir Ob

Таких так просто не научишь , им только могет помочь лопата...

Елена Цой

Вы один со мной солидарны

Ssir Ob

Словами наровят нахамить , и сами этих слов понять не могут ...

Елена Цой

А я думаю они специально хамят, удовольствие получают

Ssir Ob

Но и по жизни в чужую жизнь плохих слов не мало видноьнакидали...

Грач Налбандян

А, ни как. Если лопата не длинная. Просто игнорировать и все.

Грач Налбандян

Чего, чуть что, хулиган? !!! Дебилом тоже выглядеть не хочется? Есть же стих. Вчера гуляла с мужиком, теперь зову его дебилом, я б конечно не дала, но преложить то надо было? Права ведь?

Елена Цой

Ахахаха. .... 😄

Грач Налбандян

То то! Могем. Зало положительный заряд получили.

Елена Цой

Спасибо ,всех благ вам )))

Грач Налбандян

Вот теперь, взаимно.

Ле
Леа

Посмейтесь над ними! Вежливее не станут, но обидно им будет)

Елена Цой

Спасибо

Ле
Леа

🌷

Валерий

Это кровянное 😊но суда по вопросу в этой же ипостаси😉

Валерий

Но вы не говорите о том чтоб где найти правильные слова чтбы объяснить что это не правильно!!предпочитаете лопатой по тыкве !!вот и смотрите -уголовщина,жаргоновщина,и хамский поступок!!без шансов для оппонента😊😊😊😊

Елена Цой

Хама не изменишь, зато есть надежда что от страха будет вежливым

Валерий

Не будет!!!пробовал!!!только убить😊

Елена Цой

Ой ,я это точно не смогу

Валерий

А так горбатых могила исправляет!!!

Владимир Мизин

а ты хорошенькая но-но нехорошие такую девочку обежают....

Елена Цой

Да ...я такая... 😊

Владимир Мизин

я вижу но не стоит связываться хоть ты и баевая....

Елена Цой

Не стоит это точно

Просто Александр

Задавать вопрос так, чтоб хамить было просто не возможно.

Елена Цой

Ага