Сеня Сеня

Почему женщины такие твари? Высокого о себе мнения?

Ответы
Птичка

Ну, зачем так грубо всех и под одну гребенку, ведь не все же мужчины козлы, а только те которые обидели...

Сеня Сеня

Да все вы одинаковые. Хотите денег шубу и личного раба(мужа)

Птичка

деньги хотят все, про шубу молчу это как машина для мужчины, а вот с рабом вы ошиблись, мне приятней видеть главу в доме, а не подкаблучника за которого я должна решать...

Сеня Сеня

Ну замуж то все хотят. А как себе это видят это уже их дело

Птичка

Ну я вообще-то за мужем 16 лет и мне не нравиться заставлять что то делать.

Сеня Сеня

Повезло вам. Моя мне за два года всё выела. Домой с работы иду как на каторгу. И это не первый мой опыт.

Птичка

Я думаю мы тоже друг другу выедаем, просто надо уметь прощать... женщина должна уважать, а мужчина любить 🌹весеннего настроения

Любовь Колчанова

на себя посмотри_правильно сказал Бог я их делаю хорошими,а вы что слепили ,то и получили

Марина Угнивенко

когда становятся сильными, увы,но это дело рук мужчин, которые их однажды обидели

Сеня Сеня

Я никого не обижал . Пока. Но думаю пора уже начать.

Марина Угнивенко

это как цепная реакция, один обидел другого, другой отыгрался на третьем. Поверьте, оборвите эту цепь, не держите зла, та, которая, Вас обидела -уже обижена другим.

Сеня Сеня

Куда мне выпустить злобу которая накопилась,?

Марина Угнивенко

фигня, это не помогает же )). Когда нужно проветрить голову, и выплеснуть агрессию - я бегаю - мне помогает, прибежишь - язык на плече, так хорошо и всех любишь и голова ясная

Сеня Сеня

Я не бегаю, мне и ходить то много вредно колени потом болят. Как не крути с лишним весом лучше не перегружать ноги.

Марина Угнивенко

а печень не жалко -литроболом загружать, полюбите себя, свое тело, сделайте себя сами - лучше, все в ваших руках

Ирина Новикова

Потому что были бы мы низкого-вы, мужчины на нас даже и не глянули бы.

Юлианна Королева

Ооо...какая жесть....А Вы не задумывались, может что не так в Вас!?...

Сеня Сеня

В нас всё замечательно. Проблема в том что бабы твари

Юлианна Королева

Женщина в бабу когда превращается? Правильно когда втречает такого как Вы.....бррррр...даже противно с вами общаться

Ал
Александра

Внушил кто-то, что принцесса, скорее всего, в детстве

Эмилия Рустамова

они вовсе не твари а скорее сильные и самоуверенные

Сеня Сеня

Сильные и самоуверенные твари.

Кинолюбитель

Сейчас просто женский культ и они знают об этом.

Сеня Сеня

Точно! Братан верно сказано

Nk

А какого мнения о себе надо быть? Вас обидели?

Галина Тарасенко

мужчины любите друг друга вы святые и верные

Аня Сандовина

Эээ,поспокойней..не все такие.. это тп такие .

Балдырган Байшанова

потому, что мы женщины и этим все сказано

Сеня Сеня

Удивительная тенденция иметь завышенные о себе мнения оправдывая их одной лишь наличием пи...ды

Балдырган Байшанова

а у вас удивительно заниженное мнение о себе, если вы так низко мыслите

Ольга Козлова

ты видимо только плохих женщин встречал

Ольга Козлова

научись сам выбирать достойных

Сеня Сеня

Да я то выбираю. Да только мой выбор эти твари не разделяют и тупо игнорируют меня.

Максим Марченко

На это даже Фрейд не мог найти ответ.

Максим Марченко

Вечный вопрос без ответа - чего хотят женщины?

Сеня Сеня

Фрейд кстати точно знал чего хотят женщины. Только не нашел универсального способа им это дать. Подсознательно им всем нужен х... й

Максим Марченко

Ну это и к мужчине можно с таким же успехом отнести. Например курение преимущественно мужское занятие

Сеня Сеня

Курение это вообще по фрейду фаллический символ 😃

Юлия Ларьцова

Значит сами себя так с ними ведете

Сеня Сеня

С тварями по другому сложно. Ты ей сунул палец она с рукой схавала и спасибо не скажет. Исключительно потребительски они ко мне всегда

Юлия Ларьцова

Плахого вы мнения о женщинах, плахого 😉

Ирина И

Ты Люсь на груботь нарышаешься...

Tatiana Nikolaeva

Всех не надо мерить по одной....

Сеня Сеня

Не по одной, только те с которыми имел дело

Tatiana Nikolaeva

Тогда надо пересмотреть своё отношение к женщинам....

О)
Оксана ))))

разве твари высокого мнения?

Некорректное Имя

Вы ещё мужчин не видали!!!

Сеня Сеня

Регулярно наблюдаю свой доблестный благородный лик в зеркале

Некорректное Имя

Ой как мы себя любим. Среди вашего брата тоже встречаются не лучшие экземпляры....

Сеня Сеня

И как не странно их как правило безумно любят несчастные дамочки

Некорректное Имя

И кто сказал что это правило?

Екатерина Галяткина

не на тех просто напал

Сеня Сеня

Я не пробовал на них ещё нападать. Но за совет спасибо.

Екатерина Галяткина

и совет еще один -не надо обобщать,а то еще,в натуре, и не на таких нападешь)))

Сеня Сеня

Да ладно. Женщины от природы слабее. В большинстве скучаев бояться то вроде нечего.

Екатерина Галяткина

хехе)))просто сейчас уже и женщины не женщины и мужчины не мужчины)))(не все,конечно) есть такие сейчас парни нытики в этих веселых облегающих штанах,что кажется порой,если треснишь такому пощечину,то он переломается нафиг весь)))

Сеня Сеня

Эт не про меня, я в себе уверен. Я бородат волосат,с татуировками. Пью курю и ругаюсь матом. А по профессии я врач хирург. И у меня как-бэ всё в порядке с ориентацией.