Продвинутый Баболог

Кто приютит веселого мужика за 10 тыс в месяц в Москве или где-нибудь рядом? Не пьющий, курит только электронные сигареты, общается в интернете, читает, может ходить за покупками, прибираться в доме, проводить психологические беседы и тд

Ответы
Гульнара --------

Без обид, но вам лучше устроится с такими запросами домработником, одно будет радовать, вам еще будут доплачивать и плюс проживание и кормешка за счет другой стороны)

Июнька

казахо-татаро-узбеко-монгол?

Продвинутый Баболог

проходим мимо)

Июнька

😆 😛

Друг

Почему в Москве?

Продвинутый Баболог

Потому, что он там живет, но другие предложения принимаются)

Наталия Вовк

Приютят !!!

Наталия Вовк

Не волнуйтесь.Все будет ок!

Продвинутый Баболог

Да он в Украину не поедет, наверное... это уж совсем не близко... но я ему передам

Наталия Вовк

Сами выбирайте,не ждите что бы выбрали вас.

Продвинутый Баболог

Да это ж я не себе)

Наталия Вовк

Нет я не ищу мужчины.