He
Helen

Какая пятка у Ахиллеса была слабым местом правая или левая, почему именно это место слабое у человека?

Ответы
Александр

Ахиллово сухожилие. Есть в дзюдзюцу болевой такой, ущемление этого места .Попробуй двумя пальцами сдавить сухожилие выше пятки, сзади, вопрос сам собой отпадёт. Если сильно нажмёшь, как ты любишь - вместе с пяткой.

He
Helen

У меня пятка правая болит, 😁

Александр

Вон оно что, это Ахиллес, падла. Больше некому.

He
Helen

Вот гад 😁

Владимир Строганов

🖼