К*
Кристина ***= =***

Любите ли вы смотреть на звездное небо)?

Ответы · страница 2
Глеб It's My Life

да, но... получается только раз в году. В городе - много ли увидишь на небе...

Popov Nikolay

да особенно зимой, когда ещё луна светит, ярко ярко, это же романтика

Виктория

Очень, это ведь так красиво тишина и множество звезд освещают небо ^^

Nazgul Aitybaeva

Да,люблю...это так романтично...особенно если рядом любимый человек)))

Александра Март

Люблю, но из-за фонарей ночного города практически ничего не видно .

Жан Алиев

Никак не мог найти большую медведицу,а так очень люблю,вдохновляет

Людмила Усольцева

Да, люблю, говорят, звезда на небе загорится-родится новый человек!

Оптимистка

а кто ж не любит ?....да ещё б в обнимочку с любимым ....!!.....обалденно !!

Вадим Байков

ага когда обосцанный после клуба два шага до подъезда не хватило

Артур Бадалян

Да сегодня звездопад вроде бы должен быть.Загадывайте желание

Алёна Барабанова

обожаю, лежа на качели, положив голову на колени своего парня

Fire Demon

если рядом очеровательная девушка желательно любимая то да!

Та
Татьяна

а так вы не смотрите на небо?

Fire Demon

иногда, ито не долго гляну и все

Fire Demon

днем синее ночью темное и в звездах 🙂

Юрий Кислейко

...на текущую воду, горящий огонь и на то, как работают другие

Владимир Бондаренко

Обожаю ! Почему - это предмет отдельной философской беседы !

Abror Rahimov

Не удается получить это удовольствие, с глазами проблемы(...

Елизавета Михайлова

Очень. правда, одно огорчает: не могу найти Малую Медведицу.

Olesa Gubareva

Да.Мне кажется это делает каждый кто терял близских людей.

Жанна

Очень, это очень красиво! И думается о необьятности бытия!

Де
Дед'уктор

У меня хорошая зрительная память, поэтому, я редко смотрю

Маликов Нодиржон

Очень. .. чувствуешь , что ты песчинка в бесконечном мире...