Горец

А Вы тоже считаете, что во всём виноваты депутаты, которые принимают нормативные акты? Исходя из своего опыта могу утверждать, депутаты почти и не читают их. Основная работа происходит в тех органах, которые их пишут. И если допущена ошибка, то её просто не заметят и она так и пройдёт.

Ответы
Ефросинья Бурлакова

Я так понимаю, что бывший депутат, сейчас от безделия делиться опытом на "спрашке"?

Горец

Просто я работал в тех органах, которые и писали нормативные документы. Особенно тяжело в денежных документах

Alexsey

А они там чего сидят, зарплату получают, мозги то должны быть, ну хоть чуть чуть))

Горец

А про конституцию лучше и вообще не спрашивать

Alexsey

Ну да.

Горец

Как то мне пришлось объяснять одному депутату про то как правильно должен выглядеть герб муниципалитета...

Alexsey

И?;)

Горец

Он сперва не хотел слушать, но когда его заинтересовал перспективой утереть нос противникам его взгляд потеплел...

Марина *****

И что же это за органы? И для чего нужны депутаты, если есть эти органы?

Горец

Конкретных начальников

Марина *****

Ясно. Так , значит, депутатов еще пожалеть надо? Что ж они тогда так рьяно рвутся на эту экзекуцию-то?

Горец

Не все

Марина *****

Ну, ясно, кого-то ставят с определенным заданием?

Горец

Опять же престиж столовая с хорошим питанием... льготы...почёт

Галина

А ДЛЯ ЧЕГО ТОГДА ЧТЕНИЯ ЗАКОНА -ПЕРВОЕ ,,ВТОРОЕ ,ТРЕТЬЕ .

Горец

Якобы для исправления ошибок

Галина

тогда не зря называют бездельниками .

Горец

Но их функции на этом не заканчиваются они ещё и представлять должны интересы населения

Горец

К сожалению

Галина

К ВЕЛИКОМУ СОЖАЛЕНИЮ.

Александра

Зачем нам это знать?

Горец

Чтобы лишний раз не обижаться

Александра

Обижаться вообще не начто не стоит

Горец

Стоит

Александра

Это Ваш выбор

Горец

Нет

Александра

На нет и суда нет)

Горец

Суд на всё есть