Андрей Синицын

как быть? куда всё послать ?

Ответы · страница 3
Александр Чернов

ну как-как = расти потихоньку а все игрушки сами по себе отпадут

Иван Осипов

Будь проще и не кого не посылай сами пойдут туда куда им ннадо

Николай Умидян

Андрюша никуда не надо....Ну может быть только в храм Господен!

Инна Козлова

не надоникого никуда посылать...сами отойдите.отстранитесь....

Дима Кошубаро

Будь собой и пошли всё туда,где никогда бы не хотел оказаться.

Сергей Леонтьев

не бери в голову и посылай подальше куда Макар телят не гонял

Вета Ли

в зависимости от степени загрязнения, либо в баню, либо в ж...

Св
Светлана

по ближе куда ни будь , что бы когда нужно достать было легко

Nick Nick

Если все пошлешь..... тогда в окружении чего ты останешься??????

Клим Котик

на хуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууутор

N W

Wirit jamu, sakopat, projechat buldoserom, postroit dwdzatietaschni dom swerchu - nu kak teper - legtsche ?!

Татьяна Шепелюк

ничего не надо никуда посылать, надо все притягивать к себе

)))Kошечка Русская)))

Пускай остается)))можно и самим сходить))))с удовольствием)))

Александр

для куда послать в русском языке давно придумано 2 места...

Na
Natulik4

послать как можно дальше, отдохнуть и опять спокойно жить

Михаил Апарин

Зачем хамить? Можно просто забить на ВСЁ болт🔩🔨

Ирина Бедарева

Нужно быть по жизни реалистом, но вести себя как оптимист

Никита Козлов 78Rus

Для того кто на фото, ещё рано кого бы то ни было посылать!

Лю
Людмила

Просто забить на все неприятности и наслаждаться жизнью!

Inna Rhode

это два самостоятельных - или взаимозависимых вопроса? )

Андрей Синицын

а это уже кто как понимает ....

Inna Rhode

тогда вы вряд ли получите адекватный ответ )