Л*
Леди *

"Я уточка! Я в луже! А вообще в холодильнике! Вари меня! Вари меня полностью!" - вот интересно, она надо мной издевается, или правда надеется на то, что я умею готовить?!!

Ответы
Лариса Агафонова

В инете полно рецептов. Действуйте. Не хватало, чтобы замороженная утака вам морочила голову (или вы ей)

Л*
Леди *

я не способна на готобку ничего кроме яда!

Leonid Chernov

МИР ПРИНАДЛЕЖИТ ОПТИМИСТАМ- ПЕССИМИСТЫ ВСЕГО ЛИШЬ ЗРИТЕЛИ!!!! GOLD LINE!!! http://Leonid2166.glplanet.org

Илья Коновальчук

От тебя зависит - или покажешь класс во втором, или придтся смириться с первым;)

Л*
Леди *

я вообще удивлена, что кто то додумался меня до кухни допустить!

Л*
Леди *

если надо что нибудь сшибить, разлить, разбить,уронить, сломать - смело обращайтесь ко мне)))

Иван Иванов

а почему леди педик? тогда мне нужно назваться не иваном а гомиком)))

Л*
Леди *

а почему гомиком?леди, мой пол + педик, ориентация персонажа, коего я косплеила + то, что я би = Леди Педик)))

Иван Иванов

потому что ориентация такая )))

Виктор Киселев

конечно, издевается в надежде на то, что вы не умеете готовить...

Наиль Вильданов

Впервые учувствую при начале таинства приготовлении утки... 🙂

Л*
Леди *

УУУУУ..... как посмел ты смертный прикоснуться к святая святых сего ритуала???))))

Наиль Вильданов

Акуратнее, не поскользнись.....таинство не терпит суеты и многословия....

Наиль Вильданов

...а женщина должна быть красивой или умной?

Л*
Леди *

скорее умной. ) но и красота не помешает)

Наиль Вильданов

..так ты уж определись, мартышка....

Л*
Леди *

я не определюсь, я не красавица, но умная.

Наиль Вильданов

...да это я не тебе, просто анкдот вспомнил...

Андрей Кизимов

Моя супруга просто владеет от того как я готовлю и не только

Ольга Лабуш

она после холодильника ни на что ни надедется,она умерла

Л*
Леди *

Неа, уточка - та что тушкой в холодильнике, а я - та, которой ее приготовит надо

Ольга Лабуш

она с небес смотрит на тебя и думает,что ты не подведешь сделаешь как надо

Л*
Леди *

Ну да, сейчас шнурки поглажу:-)

Николай Пигарев

не мучайте псису настучу зелененьким человечкам

Said Nuraliev

наверно скучно в большом холодильнике одному

Толя Блудов

Что то я не понял вопроса так ты утка или нет??

Л*
Леди *

нет, это мысли замороженного ингредиента для рагу)

Толя Блудов

Каке вы все странные людишки вот я кот и мне это нравиться))))

Л*
Леди *

а я таймлорд, мне это тоже нравится.

Ка
Калипсо

Это вы с дохлыми курями беседоваети??

Л*
Леди *

нет, до курей обычно не добираюсь. застряла на стадии включить плиту...

Дмитрий Чернышев

скорее надеется что умеешь готовить.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

зачем принесли да и в холодильник

Конь Тыгыдымский

говорить не знаю а писать умеешь

Жанна Замалдинова

Издевается - она же резиновая!

Самая Обычная

что такое "Леди Педик"?????????? :?

Самая Обычная

эммм....упс.... а чем вызван такой ник?)))) у меня уже ассоциации

Л*
Леди *

это самая распространенная причина этого заболевания)

Самая Обычная

эм..так ты парень или девушка?)

Самая Обычная

странный какой ник для девушки))) (не в обиду)

Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

А ты её лучше из гранатомёта.

Иринка *******

она сомневается в действиях

Вероника Северина

надежда умирает последней)))