Марина

Это похоже на уточку с яйцом? Значит море куда упадёт яйцо(ребёнок уточки) Чёрное. А кто щука? (ps: это сказка о смерти Кощея). 🖼

Ответы
Игорь

Марина... у кого какая фантазия. Один видит уточку с яйцом, другой селезня с яйцами, третий посередине ложку и два ножа... возможны варианты.

Игорь

Если Марина не забракует

Александр

А мы ей взятку дадим, вот - 🍒🍓🍑🍉

Марина

А щука?

Александр

А щука в одном из Чертогов должна сидеть, рыбина кусачая, может она вообще Рыбы из прошлой эры, перед мужиком с кувшином идёт которая.

Марина

должно быть проще.

Ѻлегъ

многие считают, что это пикирующий сокол, который был символом Рюриковичей. но это не так, это трезубец Ния, Бога покровителя антов

Марина

Ѻлегъ как там моя аура?

Ѻлегъ

Марин, с аурой у тебя все нормально ...но, это не твой мир

Марина

Теперь вопрос , а где мой? Проекции всех миров они здесь на Земле.

Ѻлегъ

твой, не ведаю. но он точно является "промежуточным" ...т.е. имеет мерность не кратную четырем

Марина

Ладно.. спасибо!

Владимир ...

Кто шо видит .
Есть версия что это не вилка, а сокол головой вниз.

Марина

🌹👍

Аламути

Это на совокупление больше похоже

Марина

Мне нужна утка, значит это утка)

Warlock

.. А пс для чего ??..Для неучей ??..

Марина

пс?

Warlock

...ps...

Марина

аа) Да

Warlock

...Начеркала и забыла ??..

Натали Малышка

...,У каждого - свои видения.......

Олег Драг

Сперматозоид и стакан

Марина

👍

Гаврилов Александр

А я думал это якорь....

Алекс С

дело то кощейское))

Марина

😊

Алекс С

как можно не понять то)

Ег
Егоза

Воля написано

Марина

где?

Ег
Егоза

На гербе

Марина

Утка могла улететь очень далеко и унести с собой ребёнка в котором игла. Спасибо!

Ег
Егоза

Дверь в палату закрывай, чтобы не просквозило вас

Ег
Егоза

Всего наилучшего!

Марина

Кто обзывается тот сам так называется.

Nick Moslem

🖼

Марина

Кому-то нравится Киев в качестве столицы следующего СССРа. От Ливана до Афганистана. Сейчас Польша в концентрационных лагерях чипирует будущих управленцев и расселит по территории.

Nick Moslem

Давно не был в Киеве...Такие воспоминания всплывают...

Марина

ага

Владимир Ольшанский

🖼

Николай Смирнов

Класс.