Григорий Михайлов

Кто скажет -почему снится один и тот же сон про то что у меня есть дача в соседнем городе (Россия) и я там пытаюсь ужиться

Ответы
Фило Софочка

мне снилась 3 года подряд дача одного знакомого моей соседки,хотя я там была случайно 1 раз,снилась во всех подробностях,через 3 года я её купила,хотя и не думала об этом

Григорий Михайлов

Так такого дома нет -приснилось нопочему снится одно и то же ?

Тамара Коваль

если это одно и то же место, если бы это было со мной, то я бы обязательно туда съездила. И там бы я точно поняла, что мне хочет сказать этот сон.

Ольга Чеканова

К чему-то,надо почесть сон,у меня было такое ,я не один год видела один и тот же сон,потом поняла к чему!

Григорий Михайлов

Тот у меня прошёл начался другой сериал

Наталья Хлыбова

Хорошо,что не уживаетесь,слышала,что дом ,дача-это гроб.А может,это ерунда

Марина

Значит, будет дача. Если снится одно и то же несколько раз, то сбудется.

Григорий Михайлов

Да дача есть но сни ться другая и борьба за неё

Марина Морская

А вы сами откуда ????? Мы в России дружелюбные

Ирина

может из прошлой жизни воспоминания

Григорий Михайлов

Да нет-я там часто был-за продуктами ездили но дача и ещё в этом доме ресторан

Рузалия Шигапова

Это- перемена в жизни.Ждите.

Григорий Михайлов

Взял маму из города к себе

Рузалия Шигапова

Молодец!Значит,Вы-хороший человек.А у меня не было мамы,бросила,так что,берегите ее.

Руфина Заинуллина

ваши сокровенные мысли..

Григорий Михайлов

Японимаю но это уже не пужно

Григорий Михайлов

Всё о чём мечтал есть-рабата пенсия и свободное время

Григорий Михайлов

Marina Simonenko

Перемены в жизни будут

Валентина Беленькая

Желание.

Валентина Беленькая

Сон не про дачу, а про желание.

Валентина Беленькая

Есть к примеру у вас тайное или явное желание, но что-то мешает ему осуществиться. Вы копаетесь в причинах, но пока не находите выхода из создавшейся ситуации.

Григорий Михайлов

Ничего такого неосуществимого

Валентина Беленькая

Ну тогда удачи вам в осуществлении.