George Klimov

откуда взялся кризис?

Ответы
Светлана Саенко

Кто и как ставит на колени целые страны и обращает граждан в нищету? Кому выгодно превращать жизнь в ад, а людей – в рабов? Почему мы на это соглашаемся? В главе из книги «Экономический убийца объясняет» читайте на E-xecutive доходчивое изложение истинных причин мирового кризиса из первых уст – от экономического убийцы Джона Перкинса.

Jack Harvey Hell

От компании крайтек в 2007, если не ошибаюсь. Это игра, которая имела очень высоки в те времена требования к компьютерному железу и потому у них самые передовые до сих пор сохраняются технологии в области графических виртуальных примочек в игровой индустрии.

Андрей Арютов

Кризис не мы создаём а нам создают когда будут с людьми считаться и простодавать им жить я имею в вилу достойную зарплату отвечающему всему населению нашей страны плюс нормальное налого обложение не такое как сейчас когда приходт\\

Игорь Мартынов

кризис возник в головах наших преимущественно евреев обогнул земной шар и очень удачно вернулся к нам как причина почему все так хреново а мысль заключалась в том что за работу можно и не платить

Елена Шацкая

Из тумбочки. Уже 5 лет об этом трубят во всех СМИ- всё зло от Американцев! Надеюсь, что не примете этот факт и за мое мнение. А оно в следующем: духовный кризис привел и к финансовому. 😛

Сергий Казанцев

Слово-то - греческое. Знаете, что означает? "Krisis" - "решение, приговор, исход..." Или это - нехватка чего-либо, или - резкий "перелом" в тяжёлом, переходном состоянии.

Александр Криворотов

Проф. преображенский (Булгаков. Собачье сердце...точно не томню...примерно так...вот если мы будем писать мимо унитаза,вот это и разруха.....С кризисом то же....

Пахан Кадочников

вот взяли моду с европейцев, кризисы-шмизисы всякие, вот теперь и мучаться с ними, следовали бы своей моде, ничего такого небыло бы))

Виктор Пшеничников

Это результат неправильной экономической деятельности человека, он же и является прогрессом для изыскания новых форм..

X X

из америки с их долларами. понабирали займов не обеспеченных ввп, купюры наводнили все дефицит бюджета, еще бы дефолт

Z-Import.ru Запчасть-Импорт

какой ?? финансовый или морально этнический относящийся к вырождения человечества в целом или личности в каждом ?

Aliverdi Axmedxanov

спланировали ,чтобы за бесценнок скупить крупные объекты и народу меньше платить за их праведный труд

Друг 777

Это чтоб нам не скучно было,придумывает правительство:дефолт,кризис,и т.д.Но это моё личное мнение!)))

Елена Кириченко

Его придумали для личного обогащения.Всегда хочется больше,чем есть.И мы с Вами его проплачиваем.

Любовь Борисова

враги придумали... чтоб народ этими байками пугать... а сами под шумок - ширь-ширь-ширь по карманам!!!

Anatol

Его создают искусственно,чтобы на этом погреть руки...и будут создавать с периодичностью 10лет

Светлана Кубрина

если бы отдельные личности не воровали бы у сваего государства,то возможно бы и не было его!

Коваленко Андрей

я полагаю - от Адама Смита. Или от этого... как его, лешего... ага, вспомнил - от Давида Рикардо

^^V^^ --------

кризис придумали воротилы банкиры что бы заработать)))панику пустили и получилась кризис

Саша Копцов

посмотри фильм "Планета Вавилон" - отличный фильм... и можно захватить "разменную манету"