❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Звезды должны исполнять все мечты, пролетая над нами?? 🌠🌠🌠

Ответы
Бу
Бумеренг

Вот пролетел над нами самалет.....а там одни ЗВЕЗДЫ :-" Пугачева,Жириновский, Петросян, . Демократ Джо Байден, Михайлов Стасик Путин.......кто же их них исплнит мечты наши?

Бу
Бумеренг

Благодаря Ввшему вопросу ,появился и мой😌

Бу
Бумеренг

Вот пролетел над нами самалет.....а там одни ЗВЕЗДЫ :-" Пугачева,Жириновский, Петросян, . Демократ Джо Байден, Михайлов Стасик, Путин..и т. д. и т. п.....кто же их них исполнит мечты наши?

Eduard Mielke

Конечно, бывает подумаешь о херне и херня тут как тута, а подумаешь о счастье и радости и снова- херня тут как тута.😆

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Тогда не думайте ни о чем))

Eduard Mielke

Так и делаю. 😆👌☕

Александр Петрович Кудрявцев

мечты могут быть не только разные но и противоположные. Например зять и теща глядящие на одни и те же звезды

Сергей П.

Должны, но не обязаны, особенно когда быстро летят. Просто не успевают нас заметить

Сергей П.

Хорошо. ....и пусть Ваш вопрос не останется без ответа, и желание тоже сбудется!

Сергей П.

👌 Аминь!

Сергей П.

😊

Eduard

Обязательно. И пусть перестают летать где попало, все должны над нами пролетать))

Eduard

Это не просто мысль, это приказ!!! 😜

Eduard

❄️

Данил Матвейкин

Они и исполняют, просто надо правильно формировать.... И отпускать в космос.. 😎

Данил Матвейкин

Я жду.... Они сами знают что мне нужнее на данный момент восприятия или желания....

Nikolai Garskov

Чего только в голову не придет, наблюдая за сигнальными самолетными огнями?

Евгений Во-Ин

а тебе выслать наш метеорит Челябинский, я на работе был - но сфоткать успел

Евгений Во-Ин

поехали

Евгений Во-Ин

мнятьне могу найти... нашел дркгие

Дмитрий Сергеев

Ага, должны. Если правильно попросить и грамотно сформулировать мечты.

Владимир Кириллов

Нет. Тем более, что звезда Барнарда пролетит над нами очень нескоро.

Анатолий

О! Гляньте! - вон Киркоров полетел! - Желание загадать успели? 😁😆🤣

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Где где???... Не успела

Анатолий

Ну ладно, ждите! Щас Малинин полетит!...😁

Анатолий

Похоже, они тоже не хотят исполнять чужие мечты - токмо свои.

Анатолий

Ага, В общем, дурят нас по-жизни. И звёзды - в том числе.

Эдя Пск

Особенно Челябинский метеорит последнее желание челябинцев.

Олег

те которые должны исполняют а которые свободны.... да им пофик

Георгий Иванов

Ага,.токо когда крыша сьехала,.их лучше видно !

Анатолий Муйтуев

Да на хрен нужны звездам двуногие идиоты...😁

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Некоторые точно не нужны

Златка Золотая

Не должны) Но мы можем верить, что исполняют)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Но ведь исполняют же что то)

Златка Золотая

Не звезды... Мы сами.. Наши убеждения

Вик Тор

А с мечтами просят приземлиться!😌😛👍🌹🐝

Вик Тор

Всегол Вам доброго.

Вик Тор

А тебе востократ больше. Мечтай и осуществляй свои мечты и радуйся жизни. Пусть тонус жизни и счастливый стук сердец твоих друзей, любимых и близких людей, сопутствуют тебе всю жизнь. С ув. Виктор Иванович.🌹🐝👍

Алексей Аликин

У них Кузнецов счастья не хватит в оприореи

Аделина Свабода

Нет. Это наши ожидания. Звёзды не в курсе.

Вера Гудкова

Они нам дарят надежду и ничего не должны.