Луч Солнца

в автобусе ехало трое пожилой мужчина -женщина с сумками- девушка лет25* на остановке зашли двое парней и начали шуметь и приставать к женщине до ее сумок девушка не вытерпела и как спортсменка вытурила их из автобуса*как вам эта ситуация?

Ответы
Со
София

Нормальная ситуация. Там же больше некому было заступиться. Не старику же. Были бы пострадавшие. А так все нормально... Единственно - поработай со знаками препинания. А то трудно понять написанное...

Александр Коробченко

Прекрасно! Так, между прочим, бывало в царской России, пока ещё народ помнил значение слова "Достоинство"! Но потом это слово отбили, причём не в переносном, а в прямом смысле...

Александр Коробченко

И в случае нужды............

Александр Волков

Молодая, глупая. Вот подадут те парни на неё заяву по факту нанесения ТЕЛЕСНЫХ ПОВРЕЖДЕНИЙ ... и замучается Ваша спортсменка оправдываться. Плавали, знаем!

Леонид К

а что значит приставать к женщине до ее сумок? решили воспользоваться тем, что уженщины руки заняты? а девушка приревновала ?

Луч Солнца

у женщины были сумки с продуктами с покупками и тп и тд

Леонид К

а они наверно хотели есть и бессовестная девушка оставила народ голодный

Луч Солнца

да вам смешно а им не было на тот момент

Борис Грабовский

эта девушка была не только спортсменка, но и комсомолка и еще наверно очень красивая девушка?..))) Устоять не возможно...

Инна Люлько

Пожилой мужчина и женщина с сумками - несчастные, девушка-спортсменка - молодец!, двое парней - ублюдки. Вот и все дела!

Алла Гайворонская

Когда парни ведут себя как НЕМУЖЧИНЫ , девушки иногда защищают себя и других женщин от них.

Светлана Тищенко

молодец, но могла и нарваться... Мало ли, что за отморозки и на что они способны

Ната Ната

отлично...мужики же сейчас пасут задних и прячуться за спину женщины...все ок)

Дмитрий Каракозиди

Если бы это сделал парень, то его бы привлекли к уголовной ответственности.

Невезучая Элизабет

Сейчас опасно всё это, раньше просто морды били, а сейчас чуть что стреляют.

Ужас Д

а в небе парили птички и в поле зеленела трава. Как вам такое продолжение?

Гульмира Карасартова

не культурных нужно так и учить. жаль мужиков нормальных почти нет

Alexander Hurgel

Воспитанная и смелая девушка! А пареньки - трусливые и наглые!

Natali Fortunate

надо вести себя прилично, хочешь ехать, не вреди попутчикам...

Анастасия Долженкова

Девушка правильно сделала, а вот ребята некрасиво поступили

Ол
Олелия

Страшновато,стыдно за молодых мужиков, девушка-молодец!!!

Ел
Елена

И это правильно, хорошо, что хоть кто-то смог защитить. 🙂

Елена Фесенко

Вам хочется поболтать)? А где были Вы? Откуда все знаете?

Оксана Хаукина

Правильно сделала. Я бы еще и пинка для скорости дала