Niherasebeblia

часто в сети ругают Москву и москвичей.А мне Москва нравится,ведь почти половина жителей ...?

Ответы · страница 2
Дмитрий Голубев

Терпеть не могу этот город

Niherasebeblia

😐А мне Москва нравится,ведь почти половина жителей понимают по-русски! 😆 🖼

Дмитрий Голубев

И из за этого я еще больше ее ненавижу

Т*
Тигрица* *

я тоже очень люблю Москву))

Niherasebeblia

Галина Локтева

Мне тоже нравится Москва!

Niherasebeblia

Дмитрий Сергеев

Москва Гиляровского или

Niherasebeblia

😐А мне Москва нравится,ведь почти половина жителей даже понимают по-русски! 😆 🖼

Дмитрий Сергеев

шумный огромный город, со своими законами и зарплатой/, я сам там родился но не восхищаюсь ей

Niherasebeblia

я тоже не сильно восхищался!

Дмитрий Сергеев

зачем такой огромный мегаполис

Галина Татаринова

Да.... 40 % населения тут....

Niherasebeblia

Галина Татаринова

А остальные 60% делают вид, что понимают.

Niherasebeblia

а без шуток,что так всё хреново в столице?

Галина Татаринова

Жителей с пропиской (регистрацией) 9-10 млн. Ежедневно Москва "перемалывает" 25 млн. Жто по количеству народа. А гастрарбайтеры из Средней Азии. Действительно много. Из-за низ трудно устроиться на работу в систему ЖКХ, на рабрчие специальности, зачастую продавцами. И то, что москвичи не идут на эти работы- это бредни. Стали встречаться гастеры и среди ыельдшеров скорой помощи, и врачи в области. Прикольно!! У него спрашиваешь, а он по-русски не понимает... ну, как мне тут написали: слухи о зажиточной жизни москвичей сильно преувеличены.. )))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

служил в теплом стане

Niherasebeblia

Лариса Бачевская

Не родились в Москве.

Niherasebeblia

Уральская Рябинушка

Ругают из зависти

Niherasebeblia

Уральская Рябинушка

Почти половина-это много😅😅

Ум
Умка

Таджики, узбеки...

Niherasebeblia

Ум
Умка

А другая половина понимают, что они ничего не понимают)))

Бэ
Бэла

Очень приветливы

Niherasebeblia

Светлана Иванова

"...понаехали..."

Niherasebeblia

К.а.н.он

Понаехавшие)))

Niherasebeblia

Антонина

Из деревень

Niherasebeblia

Неголубой Огонёк

эт хоть где

Niherasebeblia

La Testa

А мне пофиг

Niherasebeblia

Галина

Приезжие

Niherasebeblia

🖼

Лика Москальцова

приблуды

Niherasebeblia

Ва
Валерий

мне тоже

Niherasebeblia

Вика Родионова

Чурки

Графиня

мне москвичи не нравятся. Была в Москве- не в восторге. Как Чацкий, один в один, карету мне, карету!

Niherasebeblia

мои работодатели,не говорящие по русски,были в Москве пролетом из Нью-Йорка 3 дня. сказали,что город очень чистый,люди хорошо одеты и явно не голодные,но все хмурые и озабоченные!

Вика Родионова

Все заняты своими делами. Провинция москву никогда не поймет. Перемолет и выплюнет нах

Niherasebeblia

ну они то мир повидали. и в США жили и а европе.

Niherasebeblia

не из такой они уж и провинции!

Андрей

И мне!

Niherasebeblia

Андрей

Именно!